Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с загрузкой Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AlexCH

AlexCH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:09

Привет!
У меня возникла проблема с процессом загрузки Windows 7. Когда я включаю компьютер, Windows 7 грузится правильно, пока не доходит до окна приветствия, после этого на рабочем столе появляется папка "Мои документы" и все, а панель задач, меню пуск, трей, все остальные значки отсутствуют.
Я иду в диспетчер задач и выбираю команду Новая задача из меню "Файл" выбираю Explorer.exe. После этого панель задач и весь рабочий стол догружается нормально
Мне приходится делать это каждый раз, когда я включаю компьютер, я уже даже поставил в палнировщик задач что при загрузке Windows 7 запускать explorer.exe.

Но это же неправильно, как исправить эту проблему??? ( Я также пробовал запускать восстановление системы, но это не помогло
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 xeken

xeken

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 156

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:48

Попробуй вот эти советы, надеюсь помогут Не запускается explorer.exe при загрузке Windows 7
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 AlexCH

AlexCH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:51

Попробуй вот эти советы, надеюсь помогут Не запускается explorer.exe при загрузке Windows 7


Огромное спасибо, xeken. У меня в строке Shell в качестве параметра было указано "Explorer.exe regsvr.exe", где regsvr.exe - это вирус. Антивирус то удалил сам вирус, а вот из реестра никто его не убрал. После перезагрузки все заработало отлично.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика