Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Восстановить реестр в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Boba

Boba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:37

Всем привет!
У меня возникла большая проблема :). Мой злобный братец стер несколько параметров в реестре и теперь интернет не работает :(. У меня нет резервной копии реестра, а восстановление системы не помогает. Как мне восстановить реестр???? Заранее спасибо...
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Mezan

Mezan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:39

Попробуй запустить восстановление запуска в Windows 7. Возможно система сможет исправить ошибки

Как запустить Восстановление запуска в Windows 7
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Boba

Boba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:51

Я уже попробовал ту ссылку, которую тут дали мне, но восстановление запуска никаких проблем не нашло и написала система что все ОК, но интернет все не работает. У кого еще есть какие то мысли???
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:00

Я думаю, что восстановление системы здесь не поможет. Ведь все системные файлы и жизненно важные ветки реестра как я понял не стерты.

Ты лучше ка расскажи, как у тебя инет подрублен? Через что?WI-FI? или Ethernet кабель в сетевуху втыкается? Или 3G? Вообщем напиши, а там уж будем думать, почему отрубился инет
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Boba

Boba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:11

Интернет подключен с помощью сетевого кабеля, который воткнут в сетевую плату компьютера. Я уже решил проблему. Удалил из диспетчера устройств сетевую карту и по новому поставил драйвера для нее и все заработало. Видимо брат удалил что то связанное с драйверами сетевой платы или настройками TCP/IP протокола.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика