Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не устанавливается VMware на Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 karlSon

karlSon

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:46

У меня установлена Windows 7 Professional и я на ней вчера попытался установить Vmware, но когда я запустил установку и пошла установка, то через некоторое время установка выдала мне ошибку следующего содержания типа эта ошибка говорит, что до установки Vmware я должен удалить предыдущие версии и затем запустить установку заново. Но я никак не могу найти нигде упоминаний об установленной Vmware. В меню "Удаление программ" нет ее, в меню "Пуск" тоже, в "Program Files" также пусто. Как можно в Windows 7 отыскать следы старой версии?
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:14

Есть два пути поиска следов старой версии Vmware

1) Через редактор реестра.
Открываешь меню пуск, в строке поиска пишешь "regedit" и жмешь Enter. В редакторе реестра нажимаешь F3, открывается окно поиска. В строку поиска пишешь Vmware и жмешь Enter. Все найденные строки удаляешь, перезагружаешься и пробуешь ставить по новому.
2) Используя программы Uninstaller или программы для чистки реестра, например RegCleaner. они сами найдут несуществующие ветки в реестре и удалят их.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 karlSon

karlSon

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:26

Спасибо за подсказку. Ручная чистка реестра помогла мне. После вычищения всех упоминаний Vmware и перезагрузки Windows 7 новая версия встала без проблем. Второй вариант может был бы и поудобнее, но что-то я не доверяю этим программкам. Как то одна ммне вот после такой чистки завалила систему :), так что ручками как то спокойней
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 bija089

bija089

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 08:58

Похоже, вы пользуетесь не лицензионной программой Windows 7, поэтому у вас все получилось. У меня все обновление Microsoft, делает автоматически и без проблем.


 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:14

Похоже, вы пользуетесь не лицензионной программой Windows 7, поэтому у вас все получилось. У меня все обновление Microsoft, делает автоматически и без проблем.


Ты может ошибся темой??? Причем здесь нелицензионность Windows 7 и его обновлений?? Здесь тема про VMWare
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика