Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Большие проблемы с копированием и перемещением файлов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Bla-bla-bla

Bla-bla-bla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:12

Что же это за хорошая операционная система (я про Windows 7), если ты не можешь нормально и безопасно перемещать и копировать файлы???

У меня это происходило несколько раз (и аналогичные проблемы). Я пытаюсь переместить видео файлы большого размера и делаю это так: перетаскиваю мышкой файл в подкаталог. Windows Explorer показывает, что файл перемещается в этот подкаталог. Вот тут начинается самое интересное: после перемещения файла Windows 7 показывает мне в проводнике, что файл этот присутствует и в папке откуда перемещал и в папке, куда переместил. Если я пытаюсь удалить этотй файл из любой из этих двух папок этот файл, он удаляется и из второй папки( Я обычно удаляю комбинацией Shift+Del, так они удаляются безвозвратно и не надо чистить корзину), но последнее время я боюсь пользоваться этой комбинацией, так как из-за этих глюков корзина меня спасает :) Как мне кажется, в проводнике есть какая то проблема с обновлением файловой системы. Если я смотрю в эти папки из коммандной строки, то там все нормально, файл видится только там, куда был перемещен. А в проводнике как будто остается ярлык в старой папке. У ког есть какие - нибудь мысли???
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика