Перейти к содержимому


Фотография

Новая информация о разрабатываемой системе Windows 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 30 Июнь 2010 - 17:25

Несмотря на то, что Windows 7 является самой быстропродаваемой операционной системой всех времен и еще долго будет приносить прибыль, компания Microsoft не перестает думать о будущем и активно работает над создание ее наследницы - Windows 8, которая по прогнозам должна появиться в конце 2011 года. "Windows 8" не является официальным названием новой операционной системы, это лишь условное кодовое имя, которым мировая общественность окрестила будущее творение Редмондского гиганта.

На страницах блога Microsoft Journal, которым руководит Франциско Мартин (Francisco Martin), появилась новая информация о Windows 8, которая была рассказана в рамках презентации, подготовленной для партнеров Стива Баллмера и компании - производителей настольных компьютеров и ноутбуков. В блоге написано: "Персональные компьютеры, работающие под управлением операционной системы Windows 8, будут включаться очень быстро, почти мгновенно, что позволяет начать работу без малейших задержек. Когда пользователь захочет проверить свой электронный почтовый ящик, узнать счет спортивного матча или просто послушать музыку, он сможет добраться до необходимых приложений намного быстрее, чем раньше". Microsoft намерена сотрудничать с производителями комплектующих для того, чтобы достичь максимального уменьшения времени включения, выключения, "засыпания" и "просыпания" компьютеров. Главная задача - предоставить пользователю Windows 8 возможность мгновенно начать работу.

15382_large_windows8.png

Windows 8 сможет извлечь еще больше выгоды от использования передовых технологий передачи данных: Bluetooth 3.0 и USB 3.0. Некоторые нововведения для своей новой операционной системы для настольных компьютеров компания Microsoft одолжит у мобильных телефонов. Windows 8 будет воспринимать изменения освещения окружающей среды и изменять яркость и контрастность дисплея компьютера, что позволит сделать изображение всегда хорошо видимым. Windows 8 будет узнавать пользователя в лицо: операционная система с помощью веб-камеры будет реагировать на появление пользователей перед компьютером, узнавать их лица и автоматически запускать соответствующую учетную запись.

Microsoft Journal также заявляет о потенциально возможном внедрении технологий 3D, которые позволят получать объемное изображение на мониторах и телевизорах в специально адаптированных фильмах и играх (по умолчанию появится поддержка объемного изображения в программах, которые используют технологию DirectX). Кроме того, в Windows 8 будет улучшен процесс шифрования информации, что позволит еще эффективнее защищать личные данные пользователя.

Не стоит забывать, что вся вышеупомянутая информация не является официальной. Блог Microsoft Journal является довольно авторитетным и надежным источником, но и он может ошибаться.

Источник: www.oszone.net
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Kolert

Kolert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:36

А где ее можно скачать.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Dredda

Dredda

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 00:12

Хочу преподнести тебе в дар отменный сайт, получше любых других подарков B)  Так что не благодари, я уверен, ты запомнишь человека, который помог тебе найти такое сокровище. Вперед к счастью!!


 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика