Перейти к содержимому


Фотография

Не открывается ATI Catalyst Control Center в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:12

Удалил. Поставил новые, скачанные по ссылке. Установка занимает 5 сек, и папка ATI Technologies остается пустой. Иными словами ССС даже не устанавливается, не появляется в програм файлсах и пуске.
 

Онлайн-игра Морской бой


#22 Ikin

Ikin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:13

Сталкивался с этой проблемой, тоже на ноуте, только ASUS ноутбук был, но видео тоже ATI и Windows 7 стояла. Дело в том, что обязательно и CCC и видеодрайвер должен быть одной и той же версии. Вылечил так: Снес у себя видеодрайвер и CCC. Скачал с сайта AMD пакет "Все в одном", ( для тебя вторая ссылка сверху, которая Catalyst Software Suite (64 bit) English Only). Установил все, перезагрузился и проблем больше у меня не было ни с CCC ни с видеодрайверами.

Ссылка на сайт AMD для скачивания: Catalyst Software Suite (64 bit) English Only

Да, и еще обязательно должен в системе стоять


Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1

 

Онлайн-игра Морской бой


#23 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:27

Хорошо, сейчас скачаю и попробую.Может я не так удаляю драйвера? Ты как это делаешь?Семеркой блин никогда не пользовался, тут еще 2 Program Files: Обычная и (х86). Вообще не понимаю что к чему.
 

Онлайн-игра Морской бой


#24 Ikin

Ikin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:02

Хорошо, сейчас скачаю и попробую.Может я не так удаляю драйвера? Ты как это делаешь?Семеркой блин никогда не пользовался, тут еще 2 Program Files: Обычная и (х86). Вообще не понимаю что к чему.


Драйвера и ССС удалял через панель управления->Программы и компоненты-> Удалить программы.
Либо в диспетчере устройств просто удаляешь свою видеокарту и сразу накатываешь из пакета все в одном новые дрова.
А ты как удаляешь???


А две папки Program Files - которая просто Program Files - это для 64-х битных программ, а которая с пометкой (х86) - это для 32 битных приложений, которые запускаются в 64-х битной Windows 7
 

Онлайн-игра Морской бой


#25 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:29

Удалял также.
Когда запускаю утановку Net Frameworks идет распаковка архива, а потом выскакивает ошибка что программа установлена неправильно, есть 2 варианта:1) Переустановить с рекомендуемыми параметрами2) Эта программа установлена верно. При выборе обоих вариантов ничего не происходит. На диске С есть папки, в которые распаковывался архив ( название типа dfljghey54i3uy63jnkl), но они пустые.

Почитал в интернете, написано что Net Frameworks 3.5 СП1 идет как компонент ОС Виндовс 7, нет необходимости его устанавливать.


 

Онлайн-игра Морской бой


#26 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:41

Попробовал предложенный метод. Все по-прежнему.
 

Онлайн-игра Морской бой


#27 Ikin

Ikin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:35

Попробовал предложенный метод. Все по-прежнему.


Я сильно извиняюсь, но я ошибся и дал ссылку на Catalyst для стационарных компьютеров. Для ноутбуков вот ссылка: http://support.amd.c..._win7-64.aspx#1
 

Онлайн-игра Морской бой


#28 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 18 Январь 2011 - 01:36

Вот что получается.
http://img266.images...i/93757717.jpg/
 

Онлайн-игра Морской бой


#29 Strannik

Strannik

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:06

ИМХО CCC - самая глючная оснастка для карт ATI, особенно на 64-х битных системах. Я тоже мучался с ним, Windows 7 ставил по новому, все равно такие же глюки как и у тебя были. А потом нашел альтернативу CCC называется ATI Tray Tools. Мне она даже больше понравилась, там больше возможностей для настройки карты, она не глючит и почему то после ее установки в играх все летает. Качал с сайта Radeon.ru
 

Онлайн-игра Морской бой


#30 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:05

Я вот тоже ее ставил, но после установки виндовс зависал после 1 минуты работы.
 

Онлайн-игра Морской бой


#31 VitR

VitR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:04

Всем привет! Может, кто подскажет, как установить Catalyst Control Center в Windows 7 Ultimate? Видеоадаптер устанавливается стандартный. Что делать? Сносить систему и заново устанавливать ССС? Буду очень благодарен за совет. Заранее спасибо!
 

Онлайн-игра Морской бой


#32 VitR

VitR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Январь 2011 - 16:16

Да, вот подробно: у меня ноутбук Samsung R425, карточка ATI Mobility Radeon HD 5470 gDDR3 512Mb, OS MS Windows 7 Ultimate x86. У меня ССС вроде устанавливается (в меню пуск прописывается вроде как надо), но не работает. :-( Версию ССС я пробовал устанавливать такую же как и была при покупке ноута (что-то вроде 03.00.765.). Как же правильно установить этот "проклятый" ССС? :-) Помогите, пожалуйста, если кто может!
 

Онлайн-игра Морской бой


#33 VitR

VitR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:46

Уважаемый Strannik ! ATI Tray Tools я скачал и попробовал установить, но программка не заработала. :-( Выдает сообщение: Can not initialize ATIPDLXX library! Exiting now... Увы и ах!!! Надежда забрежжила и погасла.
 

Онлайн-игра Морской бой


#34 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:19

Уважаемый Strannik ! ATI Tray Tools я скачал и попробовал установить, но программка не заработала. :-( Выдает сообщение: Can not initialize ATIPDLXX library! Exiting now... Увы и ах!!! Надежда забрежжила и погасла.


На сайте ATI Tray Tools написано, что если возникает такая ошибка в Windows 7, то нужно поставить полный Catalyst с сайта AMD. Скачать Catalyst с сайта AMD
 

Онлайн-игра Морской бой


#35 VitR

VitR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 05 Февраль 2011 - 09:43

Огромное спасибо тебе, Матерый Юзер DOOM! Скачал, установил, заработало! :-) Поверить не могу! :-) Спасибо большущее еше раз! И почему я раньше не нашел эту страничку сайта АМД?! В общем, дай Бог тебе здоровья, хороший человек! Всего, всего, всего!!! Спасибо!
 

Онлайн-игра Морской бой


#36 Dich999

Dich999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Март 2011 - 15:40

Ребят привет всем, че за фигня у меня проблема в том что в контре не ставится 32 биты на OpelGL все сделал с выше сказанного, но у меня не открывается контрол центр че за фигня, помогите пожалуйста заранее спасибо!!!!!
 

Онлайн-игра Морской бой


#37 Nice_ice

Nice_ice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Март 2011 - 15:48

Транслит


Уважайте других участников форума, пишите на русском языке.

С уважением модератор Goodman
 

Онлайн-игра Морской бой


#38 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:39

привет Всем!помогите пожалуйста,я ни как не могу запустить Catalyst Control Center.в процессах висит и CCC.exe и MOM.exe, но в приложениях запускаться не хочет. за ранее спасибо!


 

Онлайн-игра Морской бой


#39 kvs

kvs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Май 2011 - 14:24

доброго всем! не устанавливается драйвер айтишный, пробовал все что тут выше написано.. win7 ult, x1950pro agp. вернее ставится, в программ файлс и на этом все(( винда использует свой старый, на попытки обновить говорит, что обновлений не требуется. в общем то нужно оттуда только ссс для второго монитора, атт тоже неидет почемуто, ошибку библиотек пишет. куда копать подскажите, плиз, а то уже всю голову сломал
 

Онлайн-игра Морской бой


#40 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 23 Май 2011 - 23:43

доброго всем! не устанавливается драйвер айтишный, пробовал все что тут выше написано.. win7 ult, x1950pro agp. вернее ставится, в программ файлс и на этом все(( винда использует свой старый, на попытки обновить говорит, что обновлений не требуется. в общем то нужно оттуда только ссс для второго монитора, атт тоже неидет почемуто, ошибку библиотек пишет. куда копать подскажите, плиз, а то уже всю голову сломал


Ну так и не ставь драйвер, раз он как минимум такой же, а то и новее, чем ты пытаешься поставить. Скачай с офиц. сайта отдельно CCC и поставь его ( на сайте есть такой как раз для Windows 7)
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика