Перейти к содержимому


Фотография

Драйвер для внешнего DVD привода Samsung


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Strannik

Strannik

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:08

Ищу драйвера под Windows 7 Ultimate для внешнего USB DVD привода Samsung SE-S204S. На сайте самсунга был, но что-то не нашел драйверов для Windows 7.
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Ruzon

Ruzon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:15

Ищу драйвера под Windows 7 Ultimate для внешнего USB DVD привода Samsung SE-S204S. На сайте самсунга был, но что-то не нашел драйверов для Windows 7.



Попробуй вначале обнови Firmware привода. Возможно Windows 7 тогд найдет его. Насколько я знаю для внешних устройств типа HDD, DVD не нужны специальные драйвера
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Strannik

Strannik

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:17

Уже все разрешилось. Когда я воткнул привод в комп, он показывал, что найдено неизвестное устройство и все, никаких драйверов не стал ставить. Сейчас вот перезагрузил компьютер и в диспетчере устройств появился мой внешний привод. Использует он стандартный драйвер CDROM.sys. Но в любом случае спасибо за участие.
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Ruzon

Ruzon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:18

Может просто долго ставились драйвера??? А ты поторопился и сразу писать на форум :)
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Strannik

Strannik

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:21

Да нет, я ждал долго, потом в диспетчере устройств делал пересканировать оборудование, все равно в диспетчере показывалось неизвестное устройство.
 

Онлайн-игра Морской бой


#6 Last

Last

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:23

Было у меня такое только с внешним жестким диском. Скорее всего питания не хватало приводу либо просто кабель не до конца воткнули.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика