Перейти к содержимому


Фотография

WIndows 7 перестала обновляться с сайта microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 karlSon

karlSon

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:51

У меня возникла такая проблема: После обновления моей Windows 7 Home Basic на Windows 7 Home Premium с помощью Windows Anytime Upgrade перестал обновляться Windows. Выдается ошибка что не может обновиться из-за незапущенной фоновой интеллектуальной службы. Пошел в службы, попытался включить рычным способом эту службу - бесполезно. При попытке запустить службу выдает ошибку в виде набора цифр и все.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 CrazyP

CrazyP

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:56

Может быть при обновлении повредились какие-либо системные файлы???? Попробуй запустить проверку целостности системных файлов с помощью команды sfc /scannow ( команду нужно запускать под администратором). Это лучше сделать так: открыть меню пуск,в строке поиска написать cmd, в результатах поиска щелкнуть правой клавишей мыши по cmd и выбрать пункт "Запуск от имени администратора" и потом в коммандной строке написать команду sfc /scannow
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 karlSon

karlSon

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:58

Сделал все как надо, утилитка просканировала и написала, что нарушения целостности файлов не обнаружено. Что делать дальше ?
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 00:01

Ну тогда рекомендую проделать для восстановления обновления Windows 7 все манипуляции, которые прописаны на сайте microsoft вот в этой статье:

Восстановление исходного состояния компонентов Центра обновления Windows

Думаю если ты выполнишь правильно все пункты, то все заработает как надо
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика