Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

На Windows 7 не запускается восстановление системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 karlSon

karlSon

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:20

Привет асам по Windows 7! Настала у меня необходимость запустить восстановление моей Windows 7. Полгода я уже делал восстановление и все было нормально. Вчера начал проделывать все те же действия и ничего не получилось. Я получаю сообщение, что "Восстановление системы отключено системным администратором". Посмотрел все права своей учетной записи. Я имею права администратора. Как мне включить опять восстановление системы на Windows 7?
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 igor

igor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 20:20

Привет асам по Windows 7! Настала у меня необходимость запустить восстановление моей Windows 7. Полгода я уже делал восстановление и все было нормально. Вчера начал проделывать все те же действия и ничего не получилось. Я получаю сообщение, что "Восстановление системы отключено системным администратором". Посмотрел все права своей учетной записи. Я имею права администратора. Как мне включить опять восстановление системы на Windows 7?


Скорее всего восстановление системы отключено групповыми политиками Windows 7.
1) Откройте меню "Пуск", в строке поиска введите gpedit.msc - откроется редактор групповых политик.
2) В редакторе групповых политик Windows 7 откройте: "Конфигурация компьютера"->"Административные шаблоны"->"Система"->"Восстановление системы"
3) Если пункт "Отключить восстановление системы" в состоянии "Включено", то выключить
4) Попробовать вновь открыть восстановление системы Windows 7
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика