Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие бесплатные программы для Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:13

Решил я опубликовать свой список FreeWare (бесплатных) программ, которые идут на Windows 7 и которые для меня оказались полезными. Все программы тестировались лично мной на Windows 7 в 32-х и 64-х битных версиях. Если вы знаете еще программы, которых здесь нет в списке и которые бесплатны для конечного пользователя, просьба отписываться в комментариях.

Список freeware программ для Windows 7




AbcAVI Tag Editor - это небольшая утилита для просмотра/редактирования тэгов в AVI файлах. Вообщем позволяет получить информацию на фильм из интернет базы кино (Internet Movie Database) или ввести и сохранить самим информацию о фильме в AVI файле. Поддерживаются RIFF INFO тэги, MovieID тэги, IdivX тэги. Утилита позволяет редактировать более 40-ка тэгов, а не только "Title", "Subject" и "Copyright". Поддержка тэгов RIFF INFO обеспечивает обратную совместимость со стандартными плеерами в Windows 7, например MS Media Player.
Перевод на русский язык присутствует.

[spoiler='Скриншот']abcAVITagEditor.png [/spoiler]

AbiWord - это бесплатная программа для обработки текста, чем то похожа на Microsoft Word. Функций конечно намного меньше, но для каких то небольших задач вполне подойдет.
Программа руссифицирована.

[spoiler='Скриншот']AbiWord.png [/spoiler]

Absolute Uninstaller - Эта программа для деинсталляции приложений похожа на встроенную в Windows 7, но она более функциональная и быстрая. Стандартная программа в Windows 7 установки и удаления программ не может деинсталлировать приложения полностью, которые часто оставляют за собой нерабочие ключи реестра, ненужные файлы на жестком диске - вообщем не прибираются до конца за собой. Со временем эта замусоренность компьютера сказывается на его быстродействии, а Absolute Uninstaller за считанные секунды подчистит весь мусор за удаленными программами.

[spoiler='Скриншот']Absolute Uninstaller.png [/spoiler]

Active@ ISO Burner - Это замечательная бесплатная программа для записи ISO образов дисков на D-R, DVD-R, DVD+R, CD-RW, DVD-RW, DL DVD+RW, HD DVD и Blu-ray диски. Меня по крайней мере ни разу не подводила.

[spoiler='Скриншот']Active_ISO_Burner.png [/spoiler]

Ad-Aware Free - Защита в реальном времени против вирусов, шпионского программного обеспечения, троянских программ, руткитов, кейлогерров и многих других вредоносных программ.

[spoiler='Скриншот']Ad-aware Free.png [/spoiler]
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика