Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление Windows 7 из копии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Frost1950

Frost1950

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Август 2011 - 13:41

кто нибудь сталкивался?

ноут Samsung r525 был с немецкой виндой W7 HP OA. ключ имеется на этикетке. Не трогая партицию Recovery в 15 гб я установил Русскую винду
но восстановить немецкую теперь не могу - не отрабатывает Samsung Recovery (F4 при загрузке). С помощью акронис-директора скопировал том Recovery

на отдельное нераспред. пространство на диске. Кто подскажет, как дальше эту копию запустить?

Или по другому: какую windows и где скачать, чтобы подошел лиц. ключ?


 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 15 Август 2011 - 21:19

кто нибудь сталкивался?

ноут Samsung r525 был с немецкой виндой W7 HP OA. ключ имеется на этикетке. Не трогая партицию Recovery в 15 гб я установил Русскую винду
но восстановить немецкую теперь не могу - не отрабатывает Samsung Recovery (F4 при загрузке). С помощью акронис-директора скопировал том Recovery

на отдельное нераспред. пространство на диске. Кто подскажет, как дальше эту копию запустить?

Или по другому: какую windows и где скачать, чтобы подошел лиц. ключ?


Ну видимо запарола новая винда раздел восстановления, либо ты сам неаккуратно распределил место для новой винды. Ну а по поводу дистриба - нужно искать в интернете восстановительный образ Ну я пока нашел только для Samsung R522 http://rutracker.org...c.php?t=2825896 - но возможно и подойдет Windows 7 , надо сравнить эти две модели
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика