Перейти к содержимому


Фотография

HDMI на ноутбуке и подключение XBOX 360


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 CrazyP

CrazyP

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 11 Май 2010 - 14:11

У меня есть ноутбук с выходом HDMI для подключения монитора или других LCD / LED HDTV в качестве внешнего монитора. Я хотел бы подключить Xbox 360 на него с помощью кабеля HDMI, чтобы поиграть в игры. Я ведь думаю что это возможно? Может с помощью какой-нибудь программы это можно сделать?. Может кто ниудь уже делал такое и подскажет путь решения этой проблемы?. Я думаю на 90% что не получится, ну а вдруг удастся поиграть на XBOX через экран ноутбука?
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Mirmy

Mirmy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 11 Май 2010 - 14:30

Уточню немного. Твой компьютер имеет HDMI выход и ты хочешь использовать Xbox для игры через экран на ноутбуке? Я конечно не геймер, но как к выходу HDMI ты сможешь подключить на вход приставку XBOX 360?
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Serega

Serega

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Май 2010 - 14:32

HDMI ноутбука = "OUT", телевизор, AV-ресивер в = "IN", это самый короткий ответ, ты не сможешь использовать ноутбук для подключения Xbox360 ...
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 xeken

xeken

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 156

Отправлено 11 Май 2010 - 14:37

Да, ты не сможешь использовать свой ноутбук для вывода изображения с XBOX 360. HDMI порт на ноутбуке работает только на выход и может только отсылать сигнал, а принимать с устройств не может.
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 CrazyP

CrazyP

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 11 Май 2010 - 14:39

Ну что ж. Спасибо за ответы. Значит придется использовать от своей башни 23" монитор FULL HD для игр на XBOX 360.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика