Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

25 Gb данных на рабочем столе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zorro

zorro

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 11 Май 2010 - 15:35

Здравствуйте, я вчера передавал файлы с внешнего жесткого диска для мой новой компьютер ( он брендовый от HP ). На нем установлена Windows 7.
Я указал копировать файлы в папку "Мои документы"
Ничего не предвещало беды, но после перекачки с внешнего винта 25 гигабайт я увидел что все мои перенесенные папки и картинки лежат прямо на рабочем столе, а не в папке мои документы :(

Я пытался выделить файлы и взвать меню правой кнопкой мыши, но експлорер думает несколько минут и потом пишет "Windows Explorer is not responding"

Я попытался перетащить файлы, в корзину, но она тоже пишет что не отвечает.
Вообщем множетсво файлов на рабочем столе порвало в куски мою винду :)
Я сделал восстановление системы к на неделю назад, но она оставила все файлы на рабочем столе. На внешнем винте было 25ГБ файлов в одной папке Каждый файл (102 761 файлов всего) был помещен в собственную папку.

Как каждый файл в отдельности разместился на моем рабочем столе, когда все было сгруппировано в папки внутри папки внутри папок, и т.д.??Как убрать эту неразбериху с рабочего стола? Это какая то жесть, ребята

На предыдущем компе с WIndows XP все было нормально, но в новой системе черт ногу сломит.
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Mirmy

Mirmy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 11 Май 2010 - 15:48

1 - Ты скопировал их или переместил их?
2-Как ты переносил файлы? перетащил, переместил, скопировал и т.д. ?
3-Если у тебя лежит 100 000 файлов в одной папке,то открыть такую папку будет проблематично ( или сделать другие операции с этой папкой)
4- У тебя есть резервная копия (файлов) для восстановления?
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Klark

Klark

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 11 Май 2010 - 16:19

Я тебя понимаю. У меня уже было что-то подобное:


>>>>>>>> Стартуй в безопасном режиме >>>>>>>>
1) Откройте папку с именем своего пользователя и открывай папку рабочего стола.
2) Создайте две новых папки (я знаю, тебе не нужно больше!).
3) Выдели все твои ярлыки на рабочем столе и перетащи их в одну из вновь созданных папок
4)Теперь на рабочем столе у тебя остались только твои 100 с лишним тысяч файлов, которые ты пытался скопировать :)
5) Drag the 102.00 folder to the second new folder and move it to where you originally wanted. 5) Переместите во вторую созданную папку все свои файлы скопированные.
6) Когда убедишься, что они все скопировались, удали ее с компьютера комбинацией Shift+Del ( чтобы не в корзину, а минуя ее удалились)
7) Открыть другую новую папку, которая содержит твои ярлыки и сделать "вырезать" и "вставить" в папку рабочего стола.
8) Пустую папку, которую создавал для ярлыков тоже удали.
Извини за то, что слишком подробно ... вообщем удачи.
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 zorro

zorro

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 11 Май 2010 - 16:23

Спасибо, я сделал все согласно инструкции и все получилось. Теперь я буду аккуратнее при перетаскивании файлов
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика