Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с загрузкой Windows7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 IRINKA64

IRINKA64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:43

При загрузке Windows7 вначале всё нормально до обоев на рабочем столе-без ярлыков и частично панель задач. При этом загрузка продолжается, но без изменений минут 10. Затем я перезагружаю, захожу в безопасном режиме провожу восстановление, после этого загружается нормально ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА. Потом всё повторяется заново. Проверка на вирусы ничего не показала! Подскажите, пожалуйста, что делать??!! При этом компьютер не реагирует ни на какие мои действия, кроме кнопки перезагрузка на системном блоке.
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:06

При загрузке Windows7 вначале всё нормально до обоев на рабочем столе-без ярлыков и частично панель задач. При этом загрузка продолжается, но без изменений минут 10. Затем я перезагружаю, захожу в безопасном режиме провожу восстановление, после этого загружается нормально ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА. Потом всё повторяется заново. Проверка на вирусы ничего не показала! Подскажите, пожалуйста, что делать??!! При этом компьютер не реагирует ни на какие мои действия, кроме кнопки перезагрузка на системном блоке.


Совсем неожиданно началось? Или что-то перед этим ставилось на компьютер? Программы какие-нибудь? Чем на вирусы проверялась Windows 7? Каким антивирусом?

Советую еще проверить жесткие диск на ошибки...
И посмотреть в журнале событий Windows ошибки.

Если что непонятно, то подскажу.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 IRINKA64

IRINKA64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:05

В том то и дело что неожиданно! Никаких новых программ не устанавливалось. На вирусы проверяла NOD32, потом скачала пробную версию Ксперского-ещё раз проверила ничего. У дочки игры были давно скаченные -все удалила на всякий случай. Сегодня вроде загрузился. Подскажите, пожалуйста, как проверить жесткий диск???
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Gordon

Gordon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:55

Открываешь "Мой компьютер", на диске c: щелкаешь правой клавишей мышки и в меню выбираешь пункт "Свойства". В открывшемся окне выбираешь вкладку "Сервис" и в ней нажимаешь кнопку "Выполнить проверку"

Ставишь галочку на пункте "Автоматически исправлять системные ошибки" и нажимаешь "Запуск"

07.11.png

WIndows 7 выругается, что не может проверить диск, который в данный момент используется и преждагает проверить диск при следующей загрузке компьютера. Жмешь кнопку "Расписание проверки диска", перезагружаешься и ждешь пока проверится диск.

07.11-1.png

Вот и все.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика