Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Восстановление расположения папки Мои Документы по умолчанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 dummy user

dummy user

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:04

Добрый вечер.
У меня такая проблема. Случайным образом указал расположение папки мои документы в корень рабочего стола.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть расположение документов по умолчанию или как можно восстановить все это дело?
Я понимаю , что ситуация глупая и все же перерыл кучу статей и ничего не помогает.: В свойствах документов ( в пуске ) восстановление не работает...
В отчаянии я расположил папку Общие Документы в корень сис. диска, вроде как все файлы туда залились, но все равно при запуске, допустим игры, все равно создается новая папка с сеттингами на рабочем столе. Т.е. файлов в новой папке документов не видит.
А если зайти в Пуск > Документы - пишет следующее: включает : 2 места ( рабочий стол и новую папку назначения, что я создал ранее ).
Как сделать единую папку Мои Документы?

Помогите плиз, а то очень не хочется ОС заново ставить...:(
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:19

Добрый вечер.
У меня такая проблема. Случайным образом указал расположение папки мои документы в корень рабочего стола.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть расположение документов по умолчанию или как можно восстановить все это дело?
Я понимаю , что ситуация глупая и все же перерыл кучу статей и ничего не помогает.: В свойствах документов ( в пуске ) восстановление не работает...
В отчаянии я расположил папку Общие Документы в корень сис. диска, вроде как все файлы туда залились, но все равно при запуске, допустим игры, все равно создается новая папка с сеттингами на рабочем столе. Т.е. файлов в новой папке документов не видит.
А если зайти в Пуск > Документы - пишет следующее: включает : 2 места ( рабочий стол и новую папку назначения, что я создал ранее ).
Как сделать единую папку Мои Документы?

Помогите плиз, а то очень не хочется ОС заново ставить...:(


Открываешь меню Пуск, находишь пункт "Документы", щелкаешь по нему правой клавишей мыши и в контекстном меню выбираешь "Свойства"
В свойствах документов либо укажи свою папку для хранения документов, либо нажми кнопку "Восстановить значения по умолчанию"
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика