Перейти к содержимому


Фотография

Не устанавливается Windows 7 из за драйвера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dmp

dmp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Июнь 2012 - 16:28

Здравствуйте я уже как день не могу установить windows из за какого-то драйвера. То есть когда я нажимаю установить,выбираю язык,жму далее пишет что выберете диск на котором будет какой-то драйвер... помогите подобную тему не где не видел(:(

А точнее пишет вот что "не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков"
 

Онлайн-игра Морской бой

  • dmp это нравится

#2 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 10 Июнь 2012 - 22:14

Здравствуйте я уже как день не могу установить windows из за какого-то драйвера. То есть когда я нажимаю установить,выбираю язык,жму далее пишет что выберете диск на котором будет какой-то драйвер... помогите подобную тему не где не видел(:(

А точнее пишет вот что "не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков"



Проблема не в драйвере, который отсутствует в дистрибутиве Windows 7,а в битом дистрибутиве.
Было уже такое и не раз, тоже промучился с новым компом 2 дня. А потом друг принес другой дистрибутив и винда поставилась нормально.
Так что попробуй другой дистрибутив записать на компакт диск.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 karlSon

karlSon

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 28 Август 2012 - 14:56

Проблема не в драйвере, который отсутствует в дистрибутиве Windows 7,а в битом дистрибутиве.
Было уже такое и не раз, тоже промучился с новым компом 2 дня. А потом друг принес другой дистрибутив и винда поставилась нормально.
Так что попробуй другой дистрибутив записать на компакт диск.

Да. Это 100% либо битый дистрибутив Windows 7, либо диск покоцанный ну или сами привод уже плохо считывает диски.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика