Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Проблема с path


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ivanwestern

Ivanwestern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:36

Здравствуйте. У меня такая проблема: стал делать мод к игре, и надо было зайти в дополнительные параметры системы-->переменные среды-->path и подписать кое-что, но не в этом суть. Я случайно все стер и написал это кое-что, а надо было просто подписать. Помогите пожалуйста! Что делать?
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:25

Здравствуйте. У меня такая проблема: стал делать мод к игре, и надо было зайти в дополнительные параметры системы-->переменные среды-->path и подписать кое-что, но не в этом суть. Я случайно все стер и написал это кое-что, а надо было просто подписать. Помогите пожалуйста! Что делать?


Приветствую! Где именно стер? В переменных среды пользователя Windows 7 или в системных переменных?

help.png


 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Ivanwestern

Ivanwestern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:05

Приветствую! Где именно стер? В переменных среды пользователя Windows 7 или в системных переменных?

help.png


В системных.
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Ivanwestern

Ivanwestern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:08

Приветствую! Где именно стер? В переменных среды пользователя Windows 7 или в системных переменных?

help.png


В системных.
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:44

В системных.


Мне помог запуск "восстановление системы"

Запускал так: Открыл меню пуск, потом в строке поиска набрал восстановление. В результатах поиска высветился пункт "Восстановление системы". Вошел в него. Выбрал точку восстановления до того момента, как удалил системные переменные и после восстановления все появилось на своих местах. Вот за это и люблю Windows 7!
 

Онлайн-игра Морской бой


#6 Ivanwestern

Ivanwestern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:05

Мне помог запуск "восстановление системы"

Запускал так: Открыл меню пуск, потом в строке поиска набрал восстановление. В результатах поиска высветился пункт "Восстановление системы". Вошел в него. Выбрал точку восстановления до того момента, как удалил системные переменные и после восстановления все появилось на своих местах. Вот за это и люблю Windows 7!

Я не делал до этого точку восстановления
 

Онлайн-игра Морской бой


#7 Ivanwestern

Ivanwestern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:49

Мне помог запуск "восстановление системы"

Запускал так: Открыл меню пуск, потом в строке поиска набрал восстановление. В результатах поиска высветился пункт "Восстановление системы". Вошел в него. Выбрал точку восстановления до того момента, как удалил системные переменные и после восстановления все появилось на своих местах. Вот за это и люблю Windows 7!


У меня их вообще нету.
 

Онлайн-игра Морской бой


#8 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:01

У меня их вообще нету.


Ну создай их сам по новому. Вот стандартный набор системных переменных для Windows 7 Home Basic x32:

ComSpec = %SystemRoot%\system32\cmd.exe
FP_NO_HOST_CHECK = NO
NUMBER_OF_PROCESSORS = здесь пишем количество ядер у процессора, если двухядерный - 2 и т.д
OS = Windows_NT
Path = %SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;%SYSTEMROOT%\System32\WindowsPowerShell\v1.0\
PATHEXT = .COM;.EXE;.BAT;.CMD;.VBS;.VBE;.JS;.JSE;.WSF;.WSH;.MSC
TEMP = c:\windows\temp
TMP = c:\windows\temp
USERNAME = system
windir = c:\windows


Этих значений вполне достаточно для нормальной работы Windows 7
 

Онлайн-игра Морской бой


#9 Ivanwestern

Ivanwestern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:08

Ну создай их сам по новому. Вот стандартный набор системных переменных для Windows 7 Home Basic x32:

ComSpec = %SystemRoot%\system32\cmd.exe
FP_NO_HOST_CHECK = NO
NUMBER_OF_PROCESSORS = здесь пишем количество ядер у процессора, если двухядерный - 2 и т.д
OS = Windows_NT
Path = %SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;%SYSTEMROOT%\System32\WindowsPowerShell\v1.0\
PATHEXT = .COM;.EXE;.BAT;.CMD;.VBS;.VBE;.JS;.JSE;.WSF;.WSH;.MSC
TEMP = c:\windows\temp
TMP = c:\windows\temp
USERNAME = system
windir = c:\windows


Этих значений вполне достаточно для нормальной работы Windows 7

Спасибо большое.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика