Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Заметки" в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Miha-81

Miha-81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 08 Август 2012 - 14:42

Здравствуйте. В W7 есть очень удобная встроенная программа заметки - заменяет мне блокнот. Однако есть один минус - я не могу поменять фон заметок на белый а текст на черноый. Причем каждый раз при открытитии система сама меняем фон и цвет и шрифт текста на другой. Помогите как настроить Заметки
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 xeken

xeken

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 156

Отправлено 09 Август 2012 - 09:30

Здравствуйте. В W7 есть очень удобная встроенная программа заметки - заменяет мне блокнот. Однако есть один минус - я не могу поменять фон заметок на белый а текст на черноый. Причем каждый раз при открытитии система сама меняем фон и цвет и шрифт текста на другой. Помогите как настроить Заметки

Знаю что есть в Windows 7 в стандартных программах программа "Записки". Ты ее имеешь ввиду? Если ее, то фон у записок меняется, если щелкнуть на записке правой клавишей мыши и там предлагаются цвета для записки. А цвет текста черный по умолчанию.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Miha-81

Miha-81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 10 Август 2012 - 15:07

Знаю что есть в Windows 7 в стандартных программах программа "Записки". Ты ее имеешь ввиду? Если ее, то фон у записок меняется, если щелкнуть на записке правой клавишей мыши и там предлагаются цвета для записки. А цвет текста черный по умолчанию.


Да её самую. Все правильно
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Miha-81

Miha-81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 10 Август 2012 - 15:11

Посмотрите пожалуйста мой пост в топике по службам windows.
Смысл-откл. некоторые службы и комп перестал подключаться к интернету-http://rhpc.ru/topic...ch__1#entry2302
Кто может помочь?
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика