Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с открытием любых ярлыков в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zverr

Zverr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Август 2012 - 15:32

Собственно началось все сегодняшним утром после включения компьютера. Включил как обычно, загрузилась Windows 7, но при попытке щелкнуть на ярлыке браузера лево клавишей мыши как обычно браузер н е открылся. а открылось контекстное меню ( ну когда щелкаешь правой клавишей мыши на значке). Попробовал правой клавишей мыши - все тоже самое, вызывается меню. Проверил на остальных ярлыках - абсолютно такое же поведение. Что могло случиться с ярлыками?
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 27 Август 2012 - 16:41

Собственно началось все сегодняшним утром после включения компьютера. Включил как обычно, загрузилась Windows 7, но при попытке щелкнуть на ярлыке браузера лево клавишей мыши как обычно браузер н е открылся. а открылось контекстное меню ( ну когда щелкаешь правой клавишей мыши на значке). Попробовал правой клавишей мыши - все тоже самое, вызывается меню. Проверил на остальных ярлыках - абсолютно такое же поведение. Что могло случиться с ярлыками?


А мышка то точно нормальная? А то у меня у девушки моей был такой же случай, так вот там с мышкой какие-трабля приключились. Замкнуло ее где-то. После смены мышки все заработало как надо, а я вначале тоже ломал голову, что за фигня такая
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика