Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

проблема с функциями windows7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 freenoob

freenoob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Август 2012 - 00:59

не могу сменить панель пуска, нету возможности: создания папок и прочего, нельзя сменить шрифт текста.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный2.png

 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:45

не могу сменить панель пуска, нету возможности: создания папок и прочего, нельзя сменить шрифт текста.

Ну во первых в windows 7 basic есть ограничения на оформление Windows 7.
Во вторых попробуй убрать стороннюю тему рабочего стола и поставь стандартную тему.
Если не получится, попробуй сделать восстановление Windows 7.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Krister

Krister

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 00:07

Ну во первых в windows 7 basic есть ограничения на оформление Windows 7.
Во вторых попробуй убрать стороннюю тему рабочего стола и поставь стандартную тему.
Если не получится, попробуй сделать восстановление Windows 7.


Ну судя по тому, что на Windows 7 Basic установлена не стандартная тема, то значит использовалось стороннее ПО, с помощью которого устанавливали тему. Ведь если я не ошибайюсь, то в редакции Windows 7 Basic нельзя по умолчанию персонализировать систему.Видимо вот из-за него и начались такие проблемы. Как уже советовали выше - стоит попробовать вернуть стандартную тему оформления Windows 7 на место и убить эту программу для кастомизации
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Kuk

Kuk

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:47

Ну судя по тому, что на Windows 7 Basic установлена не стандартная тема, то значит использовалось стороннее ПО, с помощью которого устанавливали тему. Ведь если я не ошибайюсь, то в редакции Windows 7 Basic нельзя по умолчанию персонализировать систему.Видимо вот из-за него и начались такие проблемы. Как уже советовали выше - стоит попробовать вернуть стандартную тему оформления Windows 7 на место и убить эту программу для кастомизации


Я вот не понимаю, зачем пытаться ставить какие-то твикеры, персонализаторы на windows 7 урезанных версий - ну хотите красивостей, купите или скачайте себе нормальную полную версию системы, например Professional или Ultimate. У нее никаких нет проблем с примеенением различных тем, изменения шрифтов и т.д.
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:50

Я вот не понимаю, зачем пытаться ставить какие-то твикеры, персонализаторы на windows 7 урезанных версий - ну хотите красивостей, купите или скачайте себе нормальную полную версию системы, например Professional или Ultimate. У нее никаких нет проблем с примеенением различных тем, изменения шрифтов и т.д.


Сейчас в основной массе своей стандартные ноутбуки по стандартным ценам продают с Windows 7 лицензионными, но для снижения стоимости ноутбука ставят версии Basic или Starter. На нетбуках вроде только их и ставят. Многие люди, особенно девушки, любят всякие красивости в компьютере. Вот и пытаются с одной стороны не потерять лицензию,а с другой стороны приукрасить свою операционную систему.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика