Перейти к содержимому


Фотография

Косяки в Windows 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:05

Итак, после 2-х недель владения Windows 8 выявил первый косяк, который меня напрягает.
При копировании очень интересно и красиво сделана графическая шкала копировани файлов. Но вот засада, как тока я начинаю копировать более чем в 3-4 потока, так сразу начинаются конкретные зависоны с копированием и с самой системой.
Рабочий стол подвисает очень так хорошо и некоторые программы приходится закрывать, завершая процесс через диспетчер задач.
Ну правда сам процесс копирования идет и переодически отвисает, но все равно меня это напрягает.

И это все притом, что сам компьютер собран на базе процессора i5 c 12 гб памяти и на ssd диске.


У всех такие проблемы при нескольких потоках копирования происходит?
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:14

Вот специально сейчас попробовал скопировать 4 потока около гига каждый (правда с SSD на HDD). У меня не было никаких зависонов. Может с SSD диском у тебя проблема?
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:24

У меня тока сама операционная система Windows 8 установлена на SSD диск, а копировал я данные с внешнего диска, который подключается по USB на обычный 3,5" жесткий диск , подключен который на SATA3.
Думаю, что скорее всего в этом и состоит причина подвисаний системы при копировании нескольких потоков - не хватает у USB пропускной способности, копирование у меня шло около 30 мин, рабочий стол подвисал раз 15 наверное, если не больше.
Меня это начинает потихоньку бесить, когда я не могу работать при копировании...
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 TheGame

TheGame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 16:36

установил 8 , при перезагрузке выкидывает автоматическое восстановление, потом диагностику и все, комп не запускается, подскажите что делать??
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 07:55

установил 8 , при перезагрузке выкидывает автоматическое восстановление, потом диагностику и все, комп не запускается, подскажите что делать??


Конфигурация какая у компьютера? Ставил первой системой Windows 8? Или уже есть какая-то система на жеском диске?
 

Онлайн-игра Морской бой


#6 Dredda

Dredda

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 24 Март 2021 - 00:47

Всем хочу посоветовать отвлечься от софта и потратить время на себя любимого. Поэтому готов представить вашему вниманию невероятный сайт, на котором вы найдете себе лучшую девочку в вашей жизни, которая готова сделать вас счастливым  :D 


 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика