Перейти к содержимому


Dereck

Регистрация: 05 мар 2012
Offline Активность: 05 мар 2012 11:25
-----

Мои сообщения

В теме: Проясните, плиз.

05 Март 2012 - 11:24

История такая: пишу музыку на компе. Си-джей называется. (ФЛ, Аблетон и т.д.). Каждый инструмент из оркестра требует оперативы.

64-битная Вин 7 - глючит, не все открывает. 32-битная Вин 7 - не видит больше 4 Гиг оперативы. Хочется использовать возможности

компа (8 Гиг оперативы) на все 100 процентов. Внимание, вопрос: ЭТА СТАТЬЯ - развод, или правда?

(я все сделал, но толку нету). :mellow:



Смотри, Начальная \ Starter - 32 бита не более 2 Гб опертивы, Домашняя базовая \ Home Basic - 63 бита 8ГБ, Домашняя расширенная \ Home Premium - 16Гб, Профессиональная \ Professional - Максимальная \ Ultimate - 192 ГБ держат; отсюда втречный вопрос про винду установленную на компе и количестве оперативной памяти .

В теме: Windows 7 Домашняя базовая - не работает локальная сеть.

05 Март 2012 - 11:19

Возникла такая проблема. На 3 компа надо сделать локальную сеть, на всех трёх стоит Windows 7 Дом. Базовая, она не разрешает создавать Домашнюю группу, только подключиться к ней. Я пытался, все сетевые обнаружения на вкл., парольную защиту на выкл., открыл полный доступ к папкам. Компы стали друг друга видеть, но при попытки зайти в сетевую папку, выдаёт ошибку, мол невозможно зайти и всё такое.


На Windows 7 Дом. Базовая и Начальная \ Starter, Функция «Домашняя группа» поддерживает только подключение. То есть создать создать домашнюю сеть можно только на ОС Домашняя расширенная \ Home Premium и выше, на на базовой и начальной только подключиться к уже существующей.

 
яндекс.ћетрика