Перейти к содержимому


Holder

Регистрация: 22 авг 2012
Offline Активность: 23 авг 2012 15:47
-----

Мои темы

Не устанавливается Windows 8 x64 RTM

23 Август 2012 - 00:14

Всем привет!

Как появилась Windows 8 я все мечтал поставить и посмотреть систему, но вот все выбирал - либо поставить сразу на 100 Гб диск, который у меня стоит в компе, но не используется или вначале установить пока на VirtualBOX? Решился все-таки вначале поставить систему на VirtualBOX.

С виртуалбоксом у меня уже есть опыт ( ставил несколько систем Linux и Windows 7) и Windows 8 в принципе встала без особых проблем, хотя я конечно перед установкой прочитал пару мануалов. Единственное - при установке ругалась что A Media driver your computer needs is missing... Непонятно что она имеет ввиду - что не может поставить видеодрайвер для виртуальной видеокарточки или у нее вообще нет драйвера VGA. Но собственно это не так уж и важно, даже с отсутствующим медиа драйвером она работает отлично в виртуальности.


Теперь вот решил установить Windows 8 физически на компьютер на 200Гб диск. Записал дистриб на болванку, поставил в биосе загрузку с CD.

Загрузка начинается, но после слов "Press any key to boot DVD...." когда я нажимаю любую клавишу в углу появляется черный мигающий курсор и все ((( Он моргает и моргает и больше ничего не происходит.
Компьютер у меня мощный, проц i5, 8 Гб оперативки, 128 Gb SSD для основной системы и Radeon HD 6870 видео.

В чем могут проблемы?


 
яндекс.ћетрика