Перейти к содержимому


Фотография

Включение GPU Scaling


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kuk

Kuk

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 27 Май 2010 - 23:51

Привет всем

Я провел целый день, чтобы выяснить, как включить GPU масштабирование, но у меня так ничего и не вышло. Система Windows 7 Максимальная.
Масштабирование работало несколько дней назад, пока я немного не поковырялся в настройках, и теперь у меня не получается растянуть картинку на всю панель телевизора
Я попытался уменьшить разрешение экрана, но это все бесполезно в моем случае.

Пожалуйста, помогите мне, если знаете пути решения
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Kint

Kint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 28 Май 2010 - 00:06

Я не пользуюсь ATI видеокартами, но знаю, что там есть возможность в Catalyst Control центр устанавливать масштабирование изображения. Обнови драйвера на видео и посмотри внимательней еще раз.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Kuk

Kuk

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 28 Май 2010 - 00:12

Насчет драйверов посмотрел - стоят самые полезные, функцию масштабирования так и не нашел.
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Kint

Kint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 28 Май 2010 - 00:25

Насчет драйверов посмотрел - стоят самые полезные, функцию масштабирования так и не нашел.


Я попытался повозиться с моей Windows 7 чтобы посмотреть, что случилось с функцией масштабирования. У меня сейчас изображение клонируется на два монитора. Я никогда не ставил флажок включения GPU масштабирования .... Если что то найду, то обязательно напишу.
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Kuk

Kuk

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 28 Май 2010 - 00:32

Я решил полностью удалить драйвера и Ati Catalyst Center. После установки заново функция масштабирования появилась. Вообщем я так и не понял, что я натворил, чтобы она исчезла. Но хорошо, что все хорошо кончается.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика