Перейти к содержимому


Фотография

Нет звука в наушниках в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Mozgoshturm

Mozgoshturm

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 02 Июнь 2010 - 23:58

У меня Windows 7 Ultimate x64. По умолчанию у меня идет звук из колонок ноутбука.Вчера решил подключить наушниуи к своему ноутбуку, но не тут то было. Наушники молчали как заправские сотрудники ЦРУ, пойманные в другой стране за шпионством. Ладно, шутки шутками, а звук все равнопродолжает идти из наушников и ноутбук никак не реагирует на вставление наушников него. Очень хочется смотреть фильмы через наушники, помогите, братья по разуму???
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 03 Июнь 2010 - 00:11

Звук какой стоит??? Realtek??? Если реалтек, то я расскажу как я решил эту проблему в Windows 7
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Mozgoshturm

Mozgoshturm

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 03 Июнь 2010 - 00:36

Звук какой стоит??? Realtek??? Если реалтек, то я расскажу как я решил эту проблему в Windows 7


Да, звук у меня Realtek. Кстати, когда стояла Windows XP - все работало без проблем. Правда стояла 32-х битная система, а сейчас 64-х битная, может в этом проблема???
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 00:54

Да, звук у меня Realtek. Кстати, когда стояла Windows XP - все работало без проблем. Правда стояла 32-х битная система, а сейчас 64-х битная, может в этом проблема???


Нет, проблема на в битности. На самом деле просто в Windows 7 нужно включить наушники ( чтобы через них шел звук).
В трее щелкаем правой клавишей мыши на иконку звука, в меню выбираем пункт "Устройства воспроизведения"
В открывшемся окне смотрим на пункт "Наушники". Если они в состоянии отключено, то включаем и радуемся звуку :)
13-10-2.png
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 antyanettaoff

antyanettaoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:05

Нет, проблема на в битности. На самом деле просто в Windows 7 нужно включить наушники ( чтобы через них шел звук).
В трее щелкаем правой клавишей мыши на иконку звука, в меню выбираем пункт "Устройства воспроизведения"
В открывшемся окне смотрим на пункт "Наушники". Если они в состоянии отключено, то включаем и радуемся звуку :)
13-10-2.png


дружище объясни дураку как вернуть иконки Динамики и Наушники я их на дурную голову отключил правой кнопкой мышки , а как включить не могу понять... пожалуйста отпиши , очень нужно... спасибо заранее
 

Онлайн-игра Морской бой


#6 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 00:25

дружище объясни дураку как вернуть иконки Динамики и Наушники я их на дурную голову отключил правой кнопкой мышки , а как включить не могу понять... пожалуйста отпиши , очень нужно... спасибо заранее


Открываешь окно "Звук", выбираешь вкладку "Воспроизведение", щелкаешь в любом месте белого поля правой клавишей мыши и ставишь галочки на пунктах "Показать отключенные устройства" и "Показать отсоединенные устройства"
 

Онлайн-игра Морской бой


#7 Марий

Марий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2011 - 02:05

Нет, проблема на в битности. На самом деле просто в Windows 7 нужно включить наушники ( чтобы через них шел звук).В трее щелкаем правой клавишей мыши на иконку звука, в меню выбираем пункт "Устройства воспроизведения" В открывшемся окне смотрим на пункт "Наушники". Если они в состоянии отключено, то включаем и радуемся звуку :) 13-10-2.png

Cкажите, добрый человек, что делать, если при указанном выше диагнозе еще и наушников, как устройства нет?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.doc   489К   4707 скачиваний

 

Онлайн-игра Морской бой


#8 Марий

Марий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2011 - 02:08

<BR><BR><BR>Cкажите, добрый человек, что делать, если при указанном выше диагнозе еще и наушников, как устройства нет?

Я там скрины приложила. Дрова обновила, ве провода проверила на телевизоре, все работает, при подключении к ноуту узнается только разъем микрофона, когда втыкается провод наушников, комп даже не пишет, что был подключен разъем. Помогите, плиз. Спасибо.
 

Онлайн-игра Морской бой


#9 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Январь 2011 - 13:18

Вы просто отключили наушники как устройство.

Вот здесь есть скриншот: http://rhpc.ru/topic...ndpost__p__1023 , нужно сделать как там (проставить галочки на "показывать отключенные и отсоединенные устройства"). После этого посмотреть, появились ли наушники в устройствах.
 

Онлайн-игра Морской бой


#10 Марий

Марий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:05

Вы просто отключили наушники как устройство.

Вот здесь есть скриншот: http://rhpc.ru/topic...ndpost__p__1023 , нужно сделать как там (проставить галочки на "показывать отключенные и отсоединенные устройства"). После этого посмотреть, появились ли наушники в устройствах.



Спасибо за совет, но я так уже делала, но у меня наушники не появляются, вот в чем дело. Я еще раз сделала скрин, уже с этими галочками.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc2.doc   239К   1982 скачиваний

 

Онлайн-игра Морской бой


#11 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Январь 2011 - 22:12

Значит нужно смотреть в настройках звука в программе от Realtek ( как я понял звуковая карта у тебя Realtek). Если не ошибаюсь там даже раньше была галочка "Не использовать наушники".

На скрине я показал, где настройки от Realtek.

090.png
 

Онлайн-игра Морской бой


#12 Марий

Марий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:48

Значит нужно смотреть в настройках звука в программе от Realtek ( как я понял звуковая карта у тебя Realtek). Если не ошибаюсь там даже раньше была галочка "Не использовать наушники". На скрине я показал, где настройки от Realtek.

Нет, нет у меня там ничего о наушниках, я все Реалтековские настройки изучила построчно, ни слова о наушниках. Хочется заметить, что немногим ранее звук в наушниках еще был, он шел одновременно со звуком из динамиков, а сейчас там совсем глухо. Поможите, плиз, не могу кино посмотреть, всем мешаю.
 

Онлайн-игра Морской бой


#13 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:06

Откуда драйвера качали новые для звуковой карты??? Ссылочку дайте
 

Онлайн-игра Морской бой


#14 Zorda

Zorda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 Февраль 2011 - 01:10

У меня похожая проблема, но разница еще в том, что у меня 7ка вообще не определяет никаких устройств кроме наушников! То есть динамиков нет вообще, хотя все устройства включены(( Хотя у меня обычная встроенная звуковуха, и почему он её как наушники определяет - не понятно. Так ведь и через наушники звука нет! Что делать? Помогите ПЛИИИИЗ!!((((
 

Онлайн-игра Морской бой


#15 xeken

xeken

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 156

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:08

У меня похожая проблема, но разница еще в том, что у меня 7ка вообще не определяет никаких устройств кроме наушников! То есть динамиков нет вообще, хотя все устройства включены(( Хотя у меня обычная встроенная звуковуха, и почему он её как наушники определяет - не понятно. Так ведь и через наушники звука нет! Что делать? Помогите ПЛИИИИЗ!!((((


Материнская плата какая у тебя???
 

Онлайн-игра Морской бой


#16 Zorda

Zorda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Февраль 2011 - 04:07

Материнская плата какая у тебя???

а где это посчмотреть? у меня кнопки пуза нет на клавиатуре, я не успеваю при загрузке..
 

Онлайн-игра Морской бой


#17 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 10 Февраль 2011 - 11:37

а где это посчмотреть? у меня кнопки пуза нет на клавиатуре, я не успеваю при загрузке..


Скачать программу Everest и посмотреть пункт системная плата, там точно будет описана модель и марка материнской платы

Скачать можно отсюда: Everest Portable
 

Онлайн-игра Морской бой


#18 Zorda

Zorda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:15

Скачать программу Everest и посмотреть пункт системная плата, там точно будет описана модель и марка материнской платы

Скачать можно отсюда: Everest Portable

Я вроде и так нашла: ASUS P5 LD2-VM
 

Онлайн-игра Морской бой


#19 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 11 Февраль 2011 - 09:42

Для начала удали текущие драйвера для звука и поставь с сайта ASUS как раз для 64-х битной Windows 7: http://dlcdnet.asus....15384_Vista.zip
 

Онлайн-игра Морской бой


#20 Zorda

Zorda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:17

Для начала удали текущие драйвера для звука и поставь с сайта ASUS как раз для 64-х битной Windows 7: http://dlcdnet.asus....15384_Vista.zip



Спасибо огромное, все работает)))


 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика