Перейти к содержимому


Фотография

Нет звука в наушниках в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Zorda

Zorda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:39

Уф, теперь другая проблема - работает только одна колонка(( Где можно посмотреть настройки?
 

Онлайн-игра Морской бой


#22 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:56

Уф, теперь другая проблема - работает только одна колонка(( Где можно посмотреть настройки?


А колонка сама точно рабочая вторая?, начнем с этого...
 

Онлайн-игра Морской бой


#23 Zorda

Zorda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:49

дело не в колонках, я их проверила. Где можно настройки посмотреть. Что-нибудь типа моно или баланс лево-право?
 

Онлайн-игра Морской бой


#24 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:59

дело не в колонках, я их проверила. Где можно настройки посмотреть. Что-нибудь типа моно или баланс лево-право?

В настройках звука. В трее рабочего стола Windows 7 есть значок Realtek. Щелкаешь на него и в настройках смотри, где что есть про динамики или каналы (левый правый)

Должно открыться что-то похожее на это:

realtek.jpg


 

Онлайн-игра Морской бой


#25 Tasman

Tasman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Март 2011 - 22:54

У меня тоже проблема, нет звука в наушниках, в устройствах воспроизведения галочки стоят, читал выше.... но там есть только динамики, а наушников нет:( что мне делать с этим???


 

Онлайн-игра Морской бой

  • Tasman это нравится

#26 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 24 Март 2011 - 15:59

У меня тоже проблема, нет звука в наушниках, в устройствах воспроизведения галочки стоят, читал выше.... но там есть только динамики, а наушников нет:( что мне делать с этим???


Этот пост читал? http://rhpc.ru/topic...ndpost__p__1023

Галочки стоят показывать отключенные и отсоединенные устройства?
 

Онлайн-игра Морской бой


#27 Tasman

Tasman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Март 2011 - 18:08

да, читал, галочки стоят как на скрине вашем, но есть только динамики, а наушников нет, вот в чем проблема, звуковая Realtek у меня
 

Онлайн-игра Морской бой


#28 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 29 Март 2011 - 11:14

да, читал, галочки стоят как на скрине вашем, но есть только динамики, а наушников нет, вот в чем проблема, звуковая Realtek у меня


Попробуй удалить драйвера для звука, скачать самый последний драйвера с официального сайта и установить заново.
 

Онлайн-игра Морской бой


#29 Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Август 2011 - 18:09

Ребят, у меня другая проблема я подключтл наушники когда захожу в какую-нибудь игру звук идет через ноут а в скайпе через наушники ! Подскажите что сделать чтобы звук в игре шел через наушники?
 

Онлайн-игра Морской бой


#30 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 04 Август 2011 - 12:19

Ребят, у меня другая проблема я подключтл наушники когда захожу в какую-нибудь игру звук идет через ноут а в скайпе через наушники ! Подскажите что сделать чтобы звук в игре шел через наушники?


Звуковая то какая карта?
 

Онлайн-игра Морской бой


#31 alesya_kassst

alesya_kassst

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:05

у меня проблема, работает только один наушник, причём раньше всё было нормально...подключаю эти наушники к плееру, работают оба! а на компе только один(
подскажите, что делать?
 

Онлайн-игра Морской бой


#32 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 07:55

у меня проблема, работает только один наушник, причём раньше всё было нормально...подключаю эти наушники к плееру, работают оба! а на компе только один(
подскажите, что делать?


А колонки есть проверить?
 

Онлайн-игра Морской бой


#33 katro1990

katro1990

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:24

Ребята, спасайте! не работают наушники! при чем при подключении наушников звук идет, только в наушниках его не слышно. я тут почитала все вышенаписанное, но ничего не помогает. а при входе в меню "Звук" в графе "воспроизведение" видны только "Динамики". "Наушников" и подавно нет. и нигде в ноуте не могу наткнуться на какую-нибудь подобную настройку.
 

Онлайн-игра Морской бой


#34 avsuk

avsuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Январь 2012 - 03:27

Ребята, спасайте! не работают наушники! при чем при подключении наушников звук идет, только в наушниках его не слышно. я тут почитала все вышенаписанное, но ничего не помогает. а при входе в меню "Звук" в графе "воспроизведение" видны только "Динамики". "Наушников" и подавно нет. и нигде в ноуте не могу наткнуться на какую-нибудь подобную настройку.



   Я скачал дрова для своей систеиы здесь  http://www.google.by...bvCsltXZwUq_wDg     и сразу их установил без удаления предыдущих.До этого работали только колонки,наушники-нет.В трее появился значек Realteка и заработали наушники без никаких дополнительных настроек.Причем в устройствах "наушники" так и не появились. Все работает без вопросов! 
 

Онлайн-игра Морской бой


#35 Aleks

Aleks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Январь 2012 - 19:06

здрастье. у меня такая же проблемка. нет звука в наушниках.и нет их как устройства вообще. перепробовал все выше изложенное,подумал в дровах дело. скачал еверест а у меня он вообще пишет про материнку как неизвестного производителя. и че делать.
 

Онлайн-игра Морской бой


#36 VlaDiK

VlaDiK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:00

Люди помогите плиз звук в играх работает в колонках, а в скайпе в наушниках, а мне надо чтоб они вместе работали. Помогиле плиз!!
 

Онлайн-игра Морской бой


#37 otinaf78

otinaf78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:00

 доброго времени суток,господа розтолкуйте необразованному как работает звук.карта SB Creative Connect Hi-Fi подключил к ноуту (acer aspire5732),подключил к ней акустику и ..... жапа полная!калонки звучат хуже ни придумаеш,луди объясните для чего эта карта,как она роботает,что я делаю не так?на ноуте стоит Windows 7,акустика звучит как радио!знакомые сказали звуковуха гавно,купи другую-купил! помогите,зарание благодирен.(может зря купил?) 
 

Онлайн-игра Морской бой


#38 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:25

 Здравствуйте, уважаемые  форумчане! Такая вот проблема.Зависла опера, пришлось выключать нажатием на кнопку включить.Пользуюсь наушниками в скайпе. Включила скайп, звука нет.Динамики и микрофон работают. Перезагрузку делала дважды пока разбиралась.С компьютером на Вы, так как пользуюсь недавно.Без наушников звук есть. Причину уже нашла 
 

Онлайн-игра Морской бой


#39 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:35

  Проверила опять.Звука нет при подключении наушников. Причину нашла 
 

Онлайн-игра Морской бой


#40 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:37

  Проверила опять. Звука нет при подключении наушников.Не знаю где их подключить, так как при первом подключении они подключились автоматически.  Причину нашла. 
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика