Перейти к содержимому


Фотография

Нет звука в наушниках в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 ulyana

ulyana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Февраль 2012 - 17:11

ребят помогите пожалуйста, у меня тоже как включаю наушники звук на них не идет а идет на динамик. я все проверяла как выше сказано. и у меня тоже даже не определяет наушники как устройство.что делать подскажите пожалуйста


 

Онлайн-игра Морской бой


#42 Hardy

Hardy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:50

Добрый день!
Каждый день уделял пару часов на то,чтобы разобраться со звуком...потратил больше недели,решил обратиться за помощью.
Я много читал форумов по этой теме и их "решения" , но ничего не помогало....
Дело обстоит так: стандартные драйвера (которые устанавливаются в любом случае при перезагрузке) не работают,скачал Realtek, ура! заработало!
Но спустя 1-2 дня, звук пропал, в наушниках (в левом ухе и в правом поочередно) какое-то кряхтение)), при переустановке звук появляется,но через некоторое время снова пропадает...я устал с этим бороться и склоняюсь уже к возврату на XP.
 

Онлайн-игра Морской бой


#43 lokobarnaul

lokobarnaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:25

динамики работают всё работает а вот когда подключаю наушники то малчок!?!?!я зашёл на звук хотел подключить а там у меня место слова наушники стоит цифровое аудио!! что сделать чтобы появились наушники
 

Онлайн-игра Морской бой


#44 lokobarnaul

lokobarnaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:28

у меня были нарисованны наушники я нажал как писалось в форуме и место наушников у меня появилось цифровое аудио
 

Онлайн-игра Морской бой


#45 lokobarnaul

lokobarnaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:29

динамики работают всё работает а вот когда подключаю наушники то малчок!?!?!я зашёл на звук хотел подключить а там у меня место слова наушники стоит цифровое аудио!! что сделать чтобы появились наушники
 

Онлайн-игра Морской бой


#46 lokobarnaul

lokobarnaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:29

помогите





 

Онлайн-игра Морской бой


#47 пропро

пропро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Март 2012 - 20:44

у меня песни играют а по майлу говорить не могу
 

Онлайн-игра Морской бой


#48 b1dfy

b1dfy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Август 2012 - 18:05

Для начала удали текущие драйвера для звука и поставь с сайта ASUS как раз для 64-х битной Windows 7: http://dlcdnet.asus....15384_Vista.zip

Доброго времени суток. Возникла подобная проблема. С Вашей помощью реально решилась, спасибо. Все работает.
 

Онлайн-игра Морской бой


#49 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 13 Август 2012 - 22:45

Доброго времени суток. Возникла подобная проблема. С Вашей помощью реально решилась, спасибо. Все работает.


Мы рады, что наш форум помогает людям )
 

Онлайн-игра Морской бой


#50 *Tony*

*Tony*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 07:41

Мы рады, что наш форум помогает людям )

Уважаемый Goodman. Я хочу попросить у вас помощи. У меня звуковая карта Realtek ALC662. В моих наушниках обрывается звук. То есть играет песня и вдруг оборвалась на 1 секунду, потом опять играет и обрывается. Но это только когда я звук от 50% до 100% в микшере ставлю. А ниже 50% все нормально. Тестировал наушники на телевизоре и телефоне. Всё нормально звучит, без прерываний. А кстати наушники(Sennheiser 180HD)
 

Онлайн-игра Морской бой


#51 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:01

Уважаемый Goodman. Я хочу попросить у вас помощи. У меня звуковая карта Realtek ALC662. В моих наушниках обрывается звук. То есть играет песня и вдруг оборвалась на 1 секунду, потом опять играет и обрывается. Но это только когда я звук от 50% до 100% в микшере ставлю. А ниже 50% все нормально. Тестировал наушники на телевизоре и телефоне. Всё нормально звучит, без прерываний. А кстати наушники(Sennheiser 180HD)



Драйвера обновлял до самых свежих на звук?
 

Онлайн-игра Морской бой


#52 *Tony*

*Tony*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 13:56

Драйвера обновлял до самых свежих на звук?


А можете дать ссылку для драйверов? Просто у меня стояли дрова Realtek Но с ними у меня колонки тупили как сейчас наушники и я их удалил.
 

Онлайн-игра Морской бой


#53 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:32

А можете дать ссылку для драйверов? Просто у меня стояли дрова Realtek Но с ними у меня колонки тупили как сейчас наушники и я их удалил.


Напиши модель своей материнской платы
 

Онлайн-игра Морской бой


#54 *Tony*

*Tony*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:56

Напиши модель своей материнской платы


Системная плата Pegatron IPMSB-H61
 

Онлайн-игра Морской бой


#55 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:15

Системная плата Pegatron IPMSB-H61


Вот ссылка на сайт Realtek с последними драйверами на звуковую карту: Драйвер для звука Realtek
 

Онлайн-игра Морской бой


#56 *Tony*

*Tony*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:53

Вот ссылка на сайт Realtek с последними драйверами на звуковую карту: Драйвер для звука Realtek


С наушниками помогло. Что радует. Но теперь колонки стали зависать так же как наушники(При прослушивании песни) до установки Драйвера Realtek. Появляется "Был отключен разъём" Выскакивает окошко с определение разъёма(розовый разъём микрофон и т.д.) И так до бесконечности.
 

Онлайн-игра Морской бой


#57 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:33

С наушниками помогло. Что радует. Но теперь колонки стали зависать так же как наушники(При прослушивании песни) до установки Драйвера Realtek. Появляется "Был отключен разъём" Выскакивает окошко с определение разъёма(розовый разъём микрофон и т.д.) И так до бесконечности.


В настройках надо поковыряться. Посмотрю вечером дома, подскажу что где тыкнуть, чтобы работало нормально
 

Онлайн-игра Морской бой


#58 *Tony*

*Tony*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 07:24

В настройках надо поковыряться. Посмотрю вечером дома, подскажу что где тыкнуть, чтобы работало нормально


Хорошо. Спасибо за помощь.
 

Онлайн-игра Морской бой


#59 *Tony*

*Tony*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:12

В настройках надо поковыряться. Посмотрю вечером дома, подскажу что где тыкнуть, чтобы работало нормально


А вы мне скажите что делать?
 

Онлайн-игра Морской бой


#60 Bella

Bella

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:16

Помогите мне пожалуйста второй день не могу понять почему не работают наушники они у меня не показывают .Динамики работают всё ок с этим , но мне надо чтоб работали и наушники что нужно скачать Realtek ALC268 это системная плата
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика