Перейти к содержимому


Фотография

Выход официальной beta версии первого Service Pack для Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:16

В конце месяца общественность получит возможность протестировать официальную бета-версию первого Service Pack для Windows 7 и Windows Server 2008 R2. А вот некоторые люди уже получили приглашение от самой Microsoft поучаствовать в бета-тестировании и, видимо, им не придётся ждать конца месяца. Windows Customer Connection Team выбрала определённое количество тестеров для получения предварительной бета-версии сервис-пака для операционной системы Windows 7. Пакет сначала получат те люди, которые присылали наиболее "качественные отчёты о предыдущих программах Windows".

Предварительная бета-версия Service Pack 1 будет доступна на английском, немецком, японском, французском и испанском языках.

Первый сервис-пак для Windows 7 будет включать патчи, которые были ранее доступны через Windows Update. А версия пака для Windows Server 2008 R2, помимо патчей, добавит новые инструменты виртуализации в операционную систему, что поможет пользователям подготовиться для внедрения облачных вычислений.

Стоит отметить, что сервис-паки будут включать в себя исправления для улучшения работы аудиоустройств, подключаемых посредством HDMI, а также улучшать энергетическую эффективность работы ПК. Для серверов предусмотрены такие нововведения, как технологии "RemoteFX" (поддержка Aero, нескольких дисплеев и т.д. для удалённых пользователей) и "Dynamic Memory".

А вот официальный финальный релиз сервис-паков для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 состоится несколько позже в этом году.

Автор: xoomer
Источник: oszone.net
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Kolert

Kolert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:34

Нужно будет скачать как-то.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Dredda

Dredda

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:07

Могу посоветовать один невероятный ресурс ;), с помощью которого ты решишь свою проблему. Недостаток секса просто улетучится, я вас уверяю. Сам пользуюсь им, знаю о чем говорю!!


 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика