Перейти к содержимому


Фотография

Не открывается ATI Catalyst Control Center в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:53

Скачал последнюю версию ATI Catalyst Control Center для Windows 7, но она не открывается, пишет ошибку, что не поддерживается видеокарта, скачал все новые драйвера и программы, удалил все старые дрова, поставил все новое и все равно не открывается сейчас. ATI Catalyst Control Center запускается вроде бы, но ничего не происходит. Я проверял через диспетчер задач, MOM.exe запускается но тут же закрывается опять. У меня ноутбук от Samsung, звонил к ним, но они не смогли мне помочь. Прошу помощи интернет - сообщества в решении этой проблемы.
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 resto

resto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:28

Приветствую. Открой диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc). Выбери в меню "Файл" команду "Новая задача" введи MOM.exe и нажми ОК. Посмотри стартует ли ATI CCC, если нет, будем разбираться дальше.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:33

Это я уже делал, MOM.exe запускается и сразу же закрывается, запуск CLIStart.exe дает такой же. Специально проверил файервол, все эти файлы в разрешенных приложениях находятся.
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 VooF

VooF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:29

Установлена ли у тебя последняя версия .NET Framework???
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:39

Мне кажется что да, последний фрайемвок должен стоять...Он же вроде как раз ставится с ATI ССС???
 

Онлайн-игра Морской бой


#6 VooF

VooF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:41

С ATI ССС ставится только .NET FrameWork 2.1 Обнови до 4-ой версии его.

Microsoft .NET Framework 4
 

Онлайн-игра Морской бой


#7 Dog

Dog

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:46

Обновился до 4 фрайемворка и установил ATI Catalyst Center 10.6 для Windows 7. У меня все наконец заработало, большое спасибо всем за участие
 

Онлайн-игра Морской бой


#8 MDi

MDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 05:26

Приветствую всех! В общем поставил 7ку на ноут, теперь в играх  не растягивается фул экран, а справа и слева остаются чёрные полосы, что делать?
 

Онлайн-игра Морской бой


#9 MDi

MDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 05:38

думаю вот из-за этого

Прикрепленные изображения

  • скрн.jpg

 

Онлайн-игра Морской бой


#10 Shar

Shar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:56

думаю вот из-за этого




Мне вот это способ помог:

Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst последней версии.
Если мы хотим, чтобы наша игра запустилась на полный экран необходимо:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбраем Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и меняем Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем жмем Применить
2. Запускаем панель ATI Catalyst Control Center™, жмем Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкаем правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбираем пункт На полный экран, затем жмем Применить
3. Открываем окно Настройка разрешения экрана и ставим то Разрешение, которые стояло изначально, затем жмем Применить
Финиш: запускаем игру и УРА, она запускается на полный экран.

Попробуй, потом отпишись.
 

Онлайн-игра Морской бой


#11 MDi

MDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 15:53

Shar, спасибо огромное, получилось!
 

Онлайн-игра Морской бой


#12 Shar

Shar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:10

Shar, спасибо огромное, получилось!


Обращайтесь если что на форум, всегда поможем
 

Онлайн-игра Морской бой


#13 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:15

Добрый вечер. Купил новый ноут, на нем сразу же не работал каталист контрол центр.

Процесс МОМ запускается и висит в процессах, однако на экране появляется сообщение Catalyst Control Center Виндовс ищет решение ошибки. ( ну что-то в этом роде)

Постаил нет фрэймворк 4 и переставил ССС по новый, не помогло.

Помогите пожалуйста. Спасибо.
 

Онлайн-игра Морской бой


#14 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:47

Добрый вечер. Купил новый ноут, на нем сразу же не работал каталист контрол центр.

Процесс МОМ запускается и висит в процессах, однако на экране появляется сообщение Catalyst Control Center Виндовс ищет решение ошибки. ( ну что-то в этом роде)

Постаил нет фрэймворк 4 и переставил ССС по новый, не помогло.

Помогите пожалуйста. Спасибо.


Привет. А для видеокарты нормально драйвера встали??? В диспетчере устройств все нормально с видеокартой??? И какая видеокарта стоит на ноутбуке? И какая версия CCC стоит сейчас???
 

Онлайн-игра Морской бой


#15 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Январь 2011 - 02:11

Драйвера встали нормально, карта - Mobility Radeon HD 5850 2GB, работает и определяется верно. Версия ССС стоит базовая, из комплекта поставки. Где посмотреть версию ССС не знаю, но версия драйвера 3.0.765.0. Пытался сносить старые драйвера и ставить новые, но более новая версия устанавливается подозрительно быстро, и видюха не видит дрова.

Поясню маленько: казалось бы мощный ноут, но в играх, независимо от происходящего, бывает экран замерает на 1 сек, и дальше все идет без лагов. Вот хочу там поковыряться, может пролучится.


 

Онлайн-игра Морской бой


#16 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 17 Январь 2011 - 02:21

Драйвера встали нормально, карта - Mobility Radeon HD 5850 2GB, работает и определяется верно. Версия ССС стоит базовая, из комплекта поставки. Где посмотреть версию ССС не знаю, но версия драйвера 3.0.765.0. Пытался сносить старые драйвера и ставить новые, но более новая версия устанавливается подозрительно быстро, и видюха не видит дрова.

Поясню маленько: казалось бы мощный ноут, но в играх, независимо от происходящего, бывает экран замерает на 1 сек, и дальше все идет без лагов. Вот хочу там поковыряться, может пролучится.



Самое главное: модель и марка ноутбука какая?
 

Онлайн-игра Морской бой


#17 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:22

Packard Bell EasyNoteLx

http://market.yandex...507581&clid=502


 

Онлайн-игра Морской бой


#18 narzan

narzan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:06

Packard Bell EasyNoteLx

http://market.yandex...507581&clid=502


Новые драйвера с официального сайта Packard Bell качал? И именно для своего ноутбука и для своей Windows ??? У тебя 64 битная Windows 7 Home Premium стоит???
 

Онлайн-игра Морской бой


#19 inspire

inspire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:31

Новые драйвера с официального сайта Packard Bell качал? И именно для своего ноутбука и для своей Windows ??? У тебя 64 битная Windows 7 Home Premium стоит???

Новые драйвера не качал.Windows 7 х64 Home Premium.




Скачал драйвера для видео карты с офф сайта пакард Белл. ССС по прежнему выдает ошибку.

http://img688.images...i/28381620.png/


 

Онлайн-игра Морской бой


#20 narzan

narzan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:41

Удали установленный CCC и поставь самый свежий CCC с сайта AMD ( Версия 10.12 от 13.12.2010 г) для Windows 7 x64 http://sites.amd.com..._win7-64.aspx#2
Последняя ссылка на странице как-раз для тебя.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика