Перейти к содержимому


Фотография

Не открывается ATI Catalyst Control Center в Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Jackhammer

Jackhammer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Август 2011 - 21:21

Добрый вечер! У меня та же проблема, что и у Dog, с той разницей, что, например, у меня MOM.exe отсутствует вообще. Framework 4 я установил с рекомендованной ссылки, перепробовал несколько разных по версии и источнику пакетов драйверов, пробовал деинсталлировать, чистил реестр через Regcleaner и Regedit - ничего не помогло. У меня 2 видяхи HD 4850, работают через Crossfire. Система - Win7 Ultimate DNA edition (пиратка, естественно). Можете что-нибудь посоветовать, кроме переустановки?
 

Онлайн-игра Морской бой


#42 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 04 Август 2011 - 12:18

Добрый вечер! У меня та же проблема, что и у Dog, с той разницей, что, например, у меня MOM.exe отсутствует вообще. Framework 4 я установил с рекомендованной ссылки, перепробовал несколько разных по версии и источнику пакетов драйверов, пробовал деинсталлировать, чистил реестр через Regcleaner и Regedit - ничего не помогло. У меня 2 видяхи HD 4850, работают через Crossfire. Система - Win7 Ultimate DNA edition (пиратка, естественно). Можете что-нибудь посоветовать, кроме переустановки?



Думаю, что дело может запросто крыться в этом -

(пиратка, естественно)


У меня в также две ATI 6790 работают через кроссфайр и проблем с драйверами и CCC не было ( Windows 7 Ultimate лицензионная). Правда у меня система 64 битная, может быть еще дело в этом.
 

Онлайн-игра Морской бой


#43 kate

kate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Август 2011 - 11:41

ребята, подскажите, пожалуйста.
когда я захожу через revo unistaller в список установленных программ, то там с недавнего времени отображается Catalist Control Center Help на разных языках, всего порядка 20 таких ярлыков. мне не очень уютно от такого изобилия программ, да и зачем мне версия программы на китайском и чешском? скажите, можно ли безболезненно их удалить? если зайти через пуск -- панель управления, то программа там всего одна и языковых версий нет.
для чего вообще нужна эта программа и так ли она необходима?
заранее спасибо
 

Онлайн-игра Морской бой


#44 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 18 Август 2011 - 22:56

ребята, подскажите, пожалуйста.
когда я захожу через revo unistaller в список установленных программ, то там с недавнего времени отображается Catalist Control Center Help на разных языках, всего порядка 20 таких ярлыков. мне не очень уютно от такого изобилия программ, да и зачем мне версия программы на китайском и чешском? скажите, можно ли безболезненно их удалить? если зайти через пуск -- панель управления, то программа там всего одна и языковых версий нет.
для чего вообще нужна эта программа и так ли она необходима?
заранее спасибо



Catalist Control Center Help - это просто справочная информация на несольких языках к программе Catalist Control Center. Сам CCC - это программа настройки параметров видеокарты. Если ты не фанатка компьютерных игр и никогда не пользовалась этой программой, то в принципе она и не нужна. Достаточно просто драйверов на видеокарту.
 

Онлайн-игра Морской бой


#45 hp pavilion g6

hp pavilion g6

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 01:34

привет не подскажете как можно найти или включить catalyst control center? он у мя установлен тоько найти и включить не могу помогите плиииз
 

Онлайн-игра Морской бой


#46 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:14

привет не подскажете как можно найти или включить catalyst control center? он у мя установлен тоько найти и включить не могу помогите плиииз


Что значит найти не можешь? Ярлыки не создались на рабочем столе или в меню Пуск? В трее около часов есть значок CCC ?

Если нет нигде его, забей в поиске имя файла MOM.exe и запусти его.
 

Онлайн-игра Морской бой


#47 hp pavilion g6

hp pavilion g6

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:55

спасибо что ответил.в поиске MOM.exe искал но тама тоже такого файла не суешествут мне только нужно видеокарту переключить у мя ноут ща стоит встроенная нужно переключить на на другую видяху может другой путь есть?подскажи если не сложно спасибо заранье

Что значит найти не можешь? Ярлыки не создались на рабочем столе или в меню Пуск? В трее около часов есть значок CCC ?

Если нет нигде его, забей в поиске имя файла MOM.exe и запусти его.


 

Онлайн-игра Морской бой


#48 hp pavilion g6

hp pavilion g6

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:55

спасибо что ответил.в поиске MOM.exe искал но тама тоже такого файла не суешествут мне только нужно видеокарту переключить у мя ноут ща стоит встроенная нужно переключить на на другую видяху может другой путь есть?подскажи если не сложно спасибо заранье
 

Онлайн-игра Морской бой


#49 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:27

спасибо что ответил.в поиске MOM.exe искал но тама тоже такого файла не суешествут мне только нужно видеокарту переключить у мя ноут ща стоит встроенная нужно переключить на на другую видяху может другой путь есть?подскажи если не сложно спасибо заранье


Что значит на ноуте переключить на другую? Ты поставил в ноутбук другую видеокарту?
 

Онлайн-игра Морской бой


#50 hp pavilion g6

hp pavilion g6

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:53

короче так.у мя стояла родная windows 7 тама была функция для переключения видеокарт например нажимаешь правую кнопку мышки тама выходила catalyst control center я спокойно заходил и переключал видеокарту или внизу справо был значок catalyst control center у мя ноут hp здесь идет 2 видеокарты intel + ati я переустановил windows поставил тоже windows 7 а здесь такой функции нету я тупа не могу переключить с INTEL на ATI драйвера и catalyst все установил но нету значка и не могу найти его негде надеюсь что смог объяснить еще раз спасибо жду ответа.
 

Онлайн-игра Морской бой


#51 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:15

CCC качал откуда? С сайта HP? Напиши точную модель ноутбука, посмотрим, что за драйвера есть на сайте
 

Онлайн-игра Морской бой


#52 andros03

andros03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:09

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Catalist Control Center и amd vision engine control center это 2 разные вещи???
 

Онлайн-игра Морской бой


#53 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Catalist Control Center и amd vision engine control center это 2 разные вещи???


Программы разные - функции практически одни и те же. Единственное для себя новое и полезное, что я нашел в AMD Vision - это поддержка 3D очков
 

Онлайн-игра Морской бой


#54 Navchik57@yandex.ru

Navchik57@yandex.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:32

Здарствуйте! У видео каота Radeon HD 6720G2. Не запускаются АТI дрова. В поисковиике ввожу mom он его находит но не открывает!

Навожу курсор на рабочий стол, нажимаю правой кнопкай мыши и выбираю свойства графики или настройки переключаемой графики такая же фигня. Не давно все работало. Подскажите что делать. За ранее спасибо!


 

Онлайн-игра Морской бой


#55 Navchik57@yandex.ru

Navchik57@yandex.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:57

Помогите пожалуйста! У меня ASUS K53ta процессор A-6 vision ADM, Видео карта radeon HD 6720G2 1GB, система windows 7. Удалил нечаяно видео дрова! Подскажите где их можно скачать. И что мне делать... 
За рание спасибо!
 

Онлайн-игра Морской бой


#56 ILuckyI

ILuckyI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:12

.
 

Онлайн-игра Морской бой


#57 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:25

Помогите пожалуйста! У меня ASUS K53ta процессор A-6 vision ADM, Видео карта radeon HD 6720G2 1GB, система windows 7. Удалил нечаяно видео дрова! Подскажите где их можно скачать. И что мне делать...
За рание спасибо!


http://sites.amd.com...on_win7-32.aspx

Скачать драйвера и CCC с официального сайта AMD для Windows 7. Только будь внимательней - для 32 и 64 битной системы драйвера отличаются
 

Онлайн-игра Морской бой


#58 Black_Force175

Black_Force175

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:37

Люди подскажите как на вот этом ноутбуке http://mezhdurechens...dv6-6b53er.html переключится с видеокарты Intel на видеокарту Radeon???
 

Онлайн-игра Морской бой


#59 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 14:07

Люди подскажите как на вот этом ноутбуке http://mezhdurechens...dv6-6b53er.html переключится с видеокарты Intel на видеокарту Radeon???



В биосе должна быть опция переключения со встроенной видеокарты на дискретную AMD Radeon. Если в биосе нет этой опции - то обновлять биос надо.
 

Онлайн-игра Морской бой


#60 ololo

ololo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:01

Не запускается Catalyst Control Center,.NET 4 стоит,через MOM.exe тоже не запускается.Помогииите!
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика