Перейти к содержимому


Фотография

Скидки 50% на Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 11:29

Корпорация Microsoft представляет эксклюзивное ограниченное предложение для домашних пользователей – программу обновления Windows 7 Family Pack, которое даёт возможность приобрести три лицензии Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) по сниженной цене. Окончательная стоимость этого пакета будет определяться ритейл-партнёрами (розничными дистрибьюторами), но по самым скромным прогнозам экономия на стоимости лицензии составит приблизительно 50% (в сравнении с покупкой отдельных дисков с операционной системой Windows 7 Домашняя расширенная).

Эту инициативу Microsoft поддержали крупнейшие российские розничные сети и магазины электроники. С начала ноября Windows 7 Family Pack будет доступен пользователям в представительствах большинства основных распространителей программного обеспечения, в том числе крупных розничных сетях. Ввиду того, что предложение Windows 7 Family Pack ограничено, приобрести пакеты лицензий можно будет до тех пор, пока они имеются в наличии в магазинах.

"Мы неслучайно представляем такое предложение именно в ноябре. Год назад операционная система Windows 7 была официально выпущена и поступила в продажу. С тех пор её начали использовать более 175 миллионов человек во всём мире, и как показывают наши исследования, 94% из них удовлетворены качеством, функциональностью и скоростью Windows 7. Предложение Windows 7 Family Pack позволит многим домашним пользователям перейти на более современную, надёжную и производительную операционную систему с минимальными затратами и предоставит им новые уникальные возможности по использованию компьютеров дома, которых, как правило, сегодня насчитывается несколько в одной семье", – говорит руководитель департамента потребительского программного обеспечения и онлайн-бизнеса Microsoft в России Павел Черкашин.

Благодаря предложению Windows 7 Family Pack домашние пользователи смогут одновременно установить одинаковую операционную систему – Windows Домашняя расширенная – сразу на все компьютеры, имеющиеся у них дома. В свою очередь удобная и простая в использовании функция "Windows 7 Домашняя группа" позволит им создать домашнюю сеть для синхронизации и удобного обмена фотографиями, видео, музыкой, документами между всеми компьютерами и позволит подключить общий принтер и другие сопутствующие устройства.

Предложение Windows 7 Family Pack актуально для пользователей, чьи компьютеры работают под управлением операционных систем Windows Vista или Windows XP. Перед покупкой Windows 7 Family Pack рекомендуется проверить, соответствует ли имеющийся компьютер системным требованиям Windows 7. Сделать это можно, загрузив Советник по переходу на Windows 7 на сайте windows.microsoft.com.


Автор: Виктор Голуб
Иcточник: PRP Group, Microsoft.com
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Kolert

Kolert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:39

А не проще скачать?
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Dredda

Dredda

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 18:53

Всем хочу посоветовать отвлечься от софта и потратить время на себя любимого. Поэтому готов представить вашему вниманию невероятный сайт http://balashiha.15p.../seks_v_mashine, на котором вы найдете себе лучшую девочку в вашей жизни, которая готова сделать вас счастливым :)


 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика