Перейти к содержимому


Фотография

Не меняется картинка рабочего стола на Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 kristi

kristi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 09:54

Здравствуйте! Могли бы вы мне подсказать, у меня проблемка с Windows 7, Не могу поменять картинку рабочего стола, как будто она заблокирована, я уже удалила саму эту картинку с компьютера, поставила антивирус Карсперского 10, полностью проверила вирусов нет, но картинку так и не могу поменять. Подскажите мне что нибудь пожалуйста, можно ли решить эту проблему не переустанавливая систему? Заранее спасибо!



 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 09:58

Привет. Какая стоит версия Windows 7 (бывают версии Starter, Basic, Home premium, Professional) ???
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 kristi

kristi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 09:59

Привет. Какая стоит версия Windows 7 (бывают версии Starter, Basic, Home premium, Professional) ???


На компьютере стоит Windows 7 Home Premium
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:06

А картинка то какая?Не черный фон случайно? Ты сама ее ставила или она появилась без твоего ведома?
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 kristi

kristi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:08

Нет я сама фотографию поставила, а вот теперь не могу поменять, уже даже удалила совсем эту картинку с компьютера, но она все равно осталась на рабочем столе Windows 7




 

Онлайн-игра Морской бой


#6 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:09

На рабочем столе правой клавишей мыши щелкни, выбери в появившемся меню пункт "Персонализация" и в открывшемся окне внизу увидишь пункт Фон рабочего стола. Заходишь в него и выбираешь другую картинку.
 

Онлайн-игра Морской бой


#7 kristi

kristi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:09

Попробовала. Все равно не меняет :(
 

Онлайн-игра Морской бой


#8 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:12

При попытке смены фонового изображения рабочего стола появляются ли какие то сообщения или ошибки?
 

Онлайн-игра Морской бой


#9 kristi

kristi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:13

Вот именно что ничего не пишет. Все картинки и фотки уже перепробовала ставить.
 

Онлайн-игра Морской бой


#10 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:15

Зайди на c:\users\имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Themes\
В этой папке лежит картинка рабочего стола. Удали ее. Имя пользователя - это пользователь, под которым ты заходишь в Windows.
Да, забыл написать. Перед этим выполнить действия, расписанные в теме по ссылке, чтобы ты смогла увидеть все папки: Включить показ скрытых файлов и папок
 

Онлайн-игра Морской бой


#11 kristi

kristi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:39

Я заходила как вы писали и в папке windows у меня нет папки themes. У меня тут несколько папок но они пустые только одна Start Menu а в ней еще 2 обслуживание(справка и поддержка) и стандартные
 

Онлайн-игра Морской бой


#12 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:40

Нужно включить отображение скрытых файлов и папок, чтобы пройти по тому пути, который я написал. В посте выше я дал ссылку, как включить показ скрытых файлов и папок в Windows 7
 

Онлайн-игра Морской бой


#13 kristi

kristi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:40

Я поменяла наконец то свою картинку, когда отобразила все скрытые папки у меня почему то кроме как на диске С папка AppData отобразилась в моих документах и в ней уже все эти остальные папки. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!



 

Онлайн-игра Морской бой


#14 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:41

Рад помочь, обращайся :-). На самом деле папка AppData физически одна, а все остальное - это ссылки на нее.
 

Онлайн-игра Морской бой


#15 Evgeny

Evgeny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:47

Зайди на c:\users\имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Themes\
В этой папке лежит картинка рабочего стола. Удали ее. Имя пользователя - это пользователь, под которым ты заходишь в Windows.
Да, забыл написать. Перед этим выполнить действия, расписанные в теме по ссылке, чтобы ты смогла увидеть все папки: Включить показ скрытых файлов и папок

Спасибо тебе Goodman
сегодня реестр перелопатил а аказуется все намного проще.
Подскажи пожалуйста когда неработаю через минуту выподает синяя заставка User заблокировано нажимаю и вхожу, как ее убрать.Заранее спасибо.
 

Онлайн-игра Морской бой


#16 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 08:09

Спасибо тебе Goodman
сегодня реестр перелопатил а аказуется все намного проще.
Подскажи пожалуйста когда неработаю через минуту выподает синяя заставка User заблокировано нажимаю и вхожу, как ее убрать.Заранее спасибо.


Посмотри в настройках экранной заставки. Может там стоит галочка выходить из заставки только по паролю? Или вообще отключи заставку, должно помочь.
 

Онлайн-игра Морской бой


#17 ilyha1001

ilyha1001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 11:12

А картинка то какая?Не черный фон случайно? Ты сама ее ставила или она появилась без твоего ведома?


Вот можно вопрос, когда у меня закончилось время активации Windows 7 у меня стала сбрасыватся картинка раб. стола на черный фон. Можете помочь я слышал есть каки-то проги для изменения картинки раб. стола. Жду помощи Изображение
 

Онлайн-игра Морской бой


#18 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:39

Вот можно вопрос, когда у меня закончилось время активации Windows 7 у меня стала сбрасыватся картинка раб. стола на черный фон. Можете помочь я слышал есть каки-то проги для изменения картинки раб. стола. Жду помощи Изображение



Есть два варианта:

1) Найти нормальный активатор и активировать Windows 7 - соответственно появятся обои.
2) Купить лицензионный Windows

А программы то есть, но все равно обои будут сбрасываться постоянно - это не панацея.
 

Онлайн-игра Морской бой


#19 ilyha1001

ilyha1001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:43

Есть два варианта:

1) Найти нормальный активатор и активировать Windows 7 - соответственно появятся обои.
2) Купить лицензионный Windows

А программы то есть, но все равно обои будут сбрасываться постоянно - это не панацея.


ясно спасибо. можете подсказать нормальный активатор.Изображение
 

Онлайн-игра Морской бой


#20 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 14:00

ясно спасибо. можете подсказать нормальный активатор.Изображение



Здесь топики про варез не привествуются. Ищи в торрентах - там полно самых свежих активаторов для Windows 7
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика