Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с тв-тюнером в Win 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 oleguner

oleguner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 13:50

Добрый день. У меня стоит ТВ-тюнер Avermedia 305 а драйверов под ОС Windows 7 на сайте производителя нету. Пытался я установить драйвера для Win Xp - не подходят (даже и в режиме совместимости). Конечно же не прошу ссылки на драйвера, просто хочу спросить - может у кого была аналогичная ситуация что оборудование не устанавливалось через отсутствие драйверов и как кто из этой ситуации выходил. Уж очень не хочется возвращатся к ХР.
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 marychka

marychka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 13:01

Привет. У знакомого была тоже проблема с тв-тюнером. Мучались 2 дня, ничего не помогало. Решили поставить XP mode на его семёрку. В нём и установили драйвера на тюнер. В принципе телевизор но смотрит. Но думаю что для комфортного просмотра нужно чтоб машина была соответствующая - хороший проц и под 2 Гб оперативки. Удачи.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 aleksakrot

aleksakrot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 16:51

Добрый день. У меня стоит ТВ-тюнер Avermedia 305 а драйверов под ОС на сайте производителя нету. Пытался я установить драйвера для Win Xp - не подходят (даже и в режиме совместимости). Конечно же не прошу ссылки на драйвера, просто хочу спросить - может у кого была аналогичная ситуация что оборудование не устанавливалось через отсутствие драйверов и как кто из этой ситуации выходил. Уж очень не хочется возвращатся к ХР.



возможная проблема это то, что у вас установлена не полная версия программы. если вы уточните этот вопрос у мастера, то думаю он это подтвердит и переустановит вам другую версию программы. также можете посмотреть на этом же сайте в чем различия у двух программ Windows 7 и вы все поймете
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Sergey-t28

Sergey-t28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 17:43

Прошу совет по неработающему на Винде 7 тюнеру Авер ТВ 307 Пробовал на выбор как родные, так и с сайта различные драйвера. Программа, то есть сам тюнер открывается, поиск и настройка каналов работает, но звука и изображения нет, просто в окошечке тюнера синий экран,,,, Замучал меня уже этот АверТВ тюнер...
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Gordon

Gordon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:02

Прошу совет по неработающему на Винде 7 тюнеру Авер ТВ 307 Пробовал на выбор как родные, так и с сайта различные драйвера. Программа, то есть сам тюнер открывается, поиск и настройка каналов работает, но звука и изображения нет, просто в окошечке тюнера синий экран,,,, Замучал меня уже этот АверТВ тюнер...


Вот попробуй решение:

Решение:
1. Ставим программу AVerTV (ищем на http://www.avermedia...x?Type=APDriver)
3. Добавляем настройки в секцию [AVerMedia M151 PCI Analog] файла C:\Users\Ваш_Пользователь\Documents\AverTV\ Ваш_Пользователь.ini:

Brightness=128
BrightnessVMR=128
Contrast=68
ContrastVMR=68
EnableBrightness=1
EnableContrast=1
EnableGain=1
EnableSaturation=1
Gain=144
Saturation=64
SaturationVMR=64


 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика