Перейти к содержимому


Фотография

Отсутствует Стере омикшер и линейный вход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Corneliani

Corneliani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Май 2011 - 22:25

Здравствуйте
У меня ноутбук Toshiba L655 1ek. Поставил виндоус семерку , установил драйвера с официального сайта. Проблема: Отсутствует стерео микшер и линейник в записывающих устройствах. В записывающих устройствах есть только два микрафона, один из них активный (который можно отключить) другой нет. Микрофон можно отключать, а вот звук соответственно записать из инета невозможно без стерео микшера. Я даже не знаю уже в чем может быть причина. И на пустом месте щелкал в записывающих устройствах, включал отсоединенные и отключенные устройства, но все безрезультатно. Прилагаю фото, если помогут что-то прояснить. Всем, кто откликнется буду благодарен за помощь! Да и еще на боковой панели ноута два отверстия под микрофон и наушники. Под линейный вход, как обычно бывает на других машинах отдельного гнезда нет. Возможно дело в драйверах, что при определенной установке микрофон переходит в линейник. Хотя уже....все может быть. Кто знает и понимает помогите пожалуйста разрешить данную проблему. Всем, кто откликнется буду благодарен за помощь!
С уважением, Алексей

Прикрепленные изображения

  • DSC05931.JPG
  • DSC05932.JPG
  • DSC05933.JPG

 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Bla-bla-bla

Bla-bla-bla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 23 Май 2011 - 12:36

Windows 7 какая? 64 бита?

Если да, то драйвер для звуковой вот это качал?
http://ru.computers....iverLanguage=42

Там в комплекте идет у драйвера своя панель управления звуком. Попробуй через него посмотреть настройки
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Joker

Joker

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 23 Май 2011 - 13:03

Убедись что у тебя на звук в Windows 7 поставились драйвера именно тошибовские, а не стандартные виндовые. У меня была такая проблема тоже на тошибе. Так вот, если Windows 7 ставит свои драйвера на звук, то стерео микшер там отсутствует. Когда поставил драйвера тошибовские - все появилось. Судя по скринам у тебя виндовые стоят.
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 Corneliani

Corneliani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Май 2011 - 22:06

<br>Windows 7 какая? 64 бита?<br><br>Если да, то драйвер для звуковой вот это качал? <br><a href="http://ru.computers....anguage=42&#34; class="bbc_url" title="Ссылка" rel="external">http://ru.computers....</a><br><br>Там в комплекте идет у драйвера своя панель управления звуком. Попробуй через него посмотреть настройки<br>

да, именно этот. Сегодня звонил в техподдержку по тошиба. Они мне сказали что в данном ноутбуке звуковая карта изначально отстойная и никакой записи музыки, кроме записи с микрофона добиться невозможно. Посоветовали приобрести внешнюю звуковую. Вот выбираю какую и где взять получше). Есть мысли по данному поводу? Цена-качество. Спасибо всем!
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Corneliani

Corneliani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Май 2011 - 22:10

Убедись что у тебя на звук в Windows 7 поставились драйвера именно тошибовские, а не стандартные виндовые. У меня была такая проблема тоже на тошибе. Так вот, если Windows 7 ставит свои драйвера на звук, то стерео микшер там отсутствует. Когда поставил драйвера тошибовские - все появилось. Судя по скринам у тебя виндовые стоят.


подскажи какой драйвер поставить конкретно? у меня семерка 64. Я уже просто не знаю какие еще можно поставить. Вроде скачал с официального сайта....
 

Онлайн-игра Морской бой


#6 karlSon

karlSon

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 24 Май 2011 - 00:07

подскажи какой драйвер поставить конкретно? у меня семерка 64. Я уже просто не знаю какие еще можно поставить. Вроде скачал с официального сайта....


Я для своего ноута брал вот такую звуковуху: SB Creative Connect Hi-Fi (RTL) USB, SB1260

Меня она полностью устраивает. И с Windows 7 нет проблем.
Но тебе конечно лучше почитать описание ее поподробнее, я же не знаю, для каких целей она тебе нужна. Внешние звуковые от USB вообще удовольствие дорогое.
 

Онлайн-игра Морской бой


#7 otinaf78

otinaf78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:40

доброго времени суток,господа розтолкуйте необразованному как работает звук.карта SB Creative Connect Hi-Fi подключил к ноуту (acer aspire5732),подключил к ней акустику и ..... жапа полная!калонки звучат хуже ни придумаеш,луди объясните для чего эта карта,как она роботает,что я делаю не так?на ноуте стоит Windows 7,акустика звучит как радио!знакомые сказали звуковуха гавно,купи другую-купил! помогите,зарание благодирен.
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика