Перейти к содержимому


Фотография

Не найду редактор реестра в Windows 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kuk

Kuk

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 29 Август 2012 - 08:11

Хотел вернуть себе стандартное меню "Пуск", но не нашел как мне запустить и где найти редактор реестра. Кто - нибудь уже находил его? В реестре надо поправить одно значение для возврата стандартного меню.
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Stratos

Stratos

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 29 Август 2012 - 10:42

Хотел вернуть себе стандартное меню "Пуск", но не нашел как мне запустить и где найти редактор реестра. Кто - нибудь уже находил его? В реестре надо поправить одно значение для возврата стандартного меню.


Присоединяюсь к вопросу! Тоже после установки понадобился редактор реестра - но так и не нашел откуда его можно запустить. Если в Windows 7 я включал в меню "Пуск" пункт "Выполнить" и там набирал Regedit, то в Windows 8 теперь ни пуска нет, ни пункта выполнить.
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 Reactor

Reactor

    Мегамозг

  • Модераторы
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Август 2012 - 11:36

Согласен с вами что зря Microsoft убрала Пуск. Давала хотя бы выбор при установке - хотите ли установить новый интерфейс или оставить стандартный. где есть меню "Пуск". Ну да ладно.

А теперь по существу: Пункт "Выполнить" открывается элементарно - на клавиатуре нажимаем кнопки Win+R. Открывается окно "Выполнить".
В строке ввода пишем Regedit и жмем Enter.
Редактор реестра открыт
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 29 Август 2012 - 13:17

А как ты собираешься через только правку реестра Windows 8 вернуть себе стандартное меню Пуск? Насколько я знаю в релизе RTM это сделать нельзя....
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика