Перейти к содержимому


Фотография

Обновление рабочего стола при запуске Window 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 fokatya2012

fokatya2012

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:05

Помогите пожалуйста. Каждый раз,когда я включаю компьютер происходит нечто странное: чернеет экран и в левом верхнем углу появляется сообщения, что происходит обновление рабочего стола, т.е. если я что-то оставлю на рабочем столе при след. запуске этого файла уже не будет,если устанавливать программу и ярлык появляется на рабочем столе автоматически,то все нормально и ничего не удаляется. Помогите,может кто знает,просто надоело это уже все. Все это стало появляется после того как я поставила компьютер проверяться на вирусы,компьютер перезагрузился автоматически после проверки и вот началась эта канитель((Еще при этом происходит обновление всех личных данных, т.е. мне нужно каждый раз вводить логин и пароль абсолютно везде,включая интернет. Буду очень признательна кто поможет. Также можете писать на почту : fokatya@yandex.ru. Заранее спасибо!
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 Root

Root

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:38

Помогите пожалуйста. Каждый раз,когда я включаю компьютер происходит нечто странное: чернеет экран и в левом верхнем углу появляется сообщения, что происходит обновление рабочего стола, т.е. если я что-то оставлю на рабочем столе при след. запуске этого файла уже не будет,если устанавливать программу и ярлык появляется на рабочем столе автоматически,то все нормально и ничего не удаляется. Помогите,может кто знает,просто надоело это уже все. Все это стало появляется после того как я поставила компьютер проверяться на вирусы,компьютер перезагрузился автоматически после проверки и вот началась эта канитель((Еще при этом происходит обновление всех личных данных, т.е. мне нужно каждый раз вводить логин и пароль абсолютно везде,включая интернет. Буду очень признательна кто поможет. Также можете писать на почту : fokatya@yandex.ru. Заранее спасибо!


Что за антивирус у тебя стоит? В саму windows 7 ты тоже по логину/паролю входишь?
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 DooM

DooM

    Знаток Windows 7

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:45

Что за антивирус у тебя стоит? В саму windows 7 ты тоже по логину/паролю входишь?



попробуй какую-нибудь программу запустить с правами администратора: Запуск программ в Windows 7 с правами администратора
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 fokatya2012

fokatya2012

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 17:58

антивирус аваст,захожу без ввода пароля



а какую именно запускать программу надо?
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Goodman

Goodman

    Знаток Windows 7

  • Модераторы
  • Cообщений: 588

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:16

антивирус аваст,захожу без ввода пароля



а какую именно запускать программу надо?

Любую запусти от имени администратора. И ты пишешь, что при запуске программ требует ввода пароля. Так ты его вводишь? Или просто закрываешь требование о вводе пароля?
 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика