Перейти к содержимому


Фотография

Установка программ останавливается без каких либо сообщений об ошибках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 zorro

zorro

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Май 2010 - 14:55

У меня Windows 7 64 бит и у меня начались проблемы установки различных программ.

Происходит это следующим образом: открывается установка программы, проходит пара-тройка делений шкалы инсталлятора и затем процесс останавливается без каких либо ошибок и уведомлений.
Программа установки просто исчезает.
Я пытался перезагружать комп, заходить под администратором - бесполезно.
Мне нужно установить срочно программу по анализу поисковой оптимизации сайтов IBP Promoter.
Когда я пытаюсь установить, то получаю ошибку:
"Access violation at address 00409A0E. Write of address 00400000."

Так как это узкоспециализированная программа, то я не нашел никаких решений от других онлайн пользователей
Производители программного обеспечения говорят, что они испытали ее на Windows 7 64 и она отлично работает на ней и они ничем не смогут мне помочь.

Кто-нибудь знаком с такого рода ошибками и способами их обхода?
 

Онлайн-игра Морской бой


#2 VooF

VooF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 19 Май 2010 - 15:01

Быстрый поиск по Google c текстом сообщения об ошибке при сбое установки дал результаты что Microsoft рекомендует запустить их программу очистки системы и затем вновь попробовать установить программу

Так что попробуй: Средство Windows Installer CleanUp
 

Онлайн-игра Морской бой


#3 zorro

zorro

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Май 2010 - 15:03

Страшно.....
Есть шанс, что этот скрипт от майкрософт подпортит мне систему??? Может стоит вначале сделать точку восстановления и если что восстановить Windows 7 из последней точки?
 

Онлайн-игра Морской бой


#4 zorro

zorro

    Юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Май 2010 - 15:06

Ну. выполнил я скрипт. Все, что он сделал - это вызвал ошибку на первом запуске Office 2007.
Ошибки я получаю все те же.
Мне очень нравится Windows 7 и я буду терпеть ошибки, но я не думаю, что она готова к широкой общественности еще, так как полно косяков в ней еще.
 

Онлайн-игра Морской бой


#5 Mezan

Mezan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 19 Май 2010 - 15:12

У меня установлена IBP уже год в ней было очень много баггов, по крайней мере первые полгода. Проблема в том, что программа работает с библиотеками Microsoft, так что она запросто может слетать на 64-х битной винде
Их техподдержка не особо стремилась исправлять баги в предыдущих версиях. Сейчас наконец то выпустили 11.7 версию, где много багов исправлено. У тебя какая версия стоит IBP ?
 

Онлайн-игра Морской бой


#6 telexs

telexs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:43

Да, Windows 7 получилась уж очень сырая. После установки на свой компьютер, обратил внимание сразу, все программы, которые шли с ней работают прекрасно. Но как только пытаешься установить привычные программы – сразу начинаются какие-то проблемы.

По обсуждениям на форумах жалуются все.


 

Онлайн-игра Морской бой





 
яндекс.ћетрика