Перейти к содержимому


Reactor

Регистрация: 29 авг 2012
Offline Активность: 03 сен 2012 16:10
-----

Мои сообщения

В теме: Стоит ли сейчас ставить Windows 8 для продвинутого пользователя?

03 Сентябрь 2012 - 15:11

Ну клиент удаленного рабочего стола есть штатный в windows 8. Например его можно запустить, нажав комбинацию горячих клавиш Win+R и введя в строке команды выполнить mstsc. Удаленный рабочий стол запустится.



Ну а если тебе нужно чтобы на компьютер с Windows 8 можно было заходить удаленно, то надо разрешить удаленный доступ к компьютеру в панели управления --> Система--> Настройка удаленного доступа. Там поставить крыжик - разрешить удаленные подключения к этому компьютеру

В теме: Неизвестное устройство в Windows 7 x64

02 Сентябрь 2012 - 23:53

А мне вот поиск в поисковиках дал кое-какие результаты. Судя по ID устройства - это устройство у Тошибы - Intel Management Engine Interface . Если вкратце - это драйвер для того, чтобы ПО для материнских плат Intel могло снимать данные с датчиков температуры с материнской платы.

Сам драйвер для Windows 7:

Скачать с сайта Tochiba драйвер Intel Management Engine Interface

В теме: Как вернуть стандартное меню "Пуск" в Windows 8

29 Август 2012 - 16:11

Собственно вот сегодня поставил на виртуалке Windows 8, но жутко неудобно без стандартного и привычного меню Пуск. Есть ли возможность вернуть его на место в Windows 8?


Специально для тебя и для других, кто будет задавать эти вопросы накатал FAQ по добавлению стандартного меню и кнопки "Пуск" в Windows 8


Добавление стандартного меню "Пуск" и значка меню Пуск в Windows 8


В теме: Не найду редактор реестра в Windows 8

29 Август 2012 - 11:36

Согласен с вами что зря Microsoft убрала Пуск. Давала хотя бы выбор при установке - хотите ли установить новый интерфейс или оставить стандартный. где есть меню "Пуск". Ну да ладно.

А теперь по существу: Пункт "Выполнить" открывается элементарно - на клавиатуре нажимаем кнопки Win+R. Открывается окно "Выполнить".
В строке ввода пишем Regedit и жмем Enter.
Редактор реестра открыт

 
яндекс.ћетрика